Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Куда можно инвестировать и не потерять на курсе валют?

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Анатолий, 19 сен 2017.

1. Анатолий

Анатолий Пользователь

Симпатии:
    3
    О заработке в интернете я задумался давно, но вот о том, каким образом лучше зарабатывать, как-то не особо раздумывал, поэтому и не мог найти что-то подходящее. Но вот недавно прочитал статью о том, что выгодно в нынешнее время делать инвестиции.

А ведь и правда, если так прикинуть, то многие люди на этом зарабатывают не плохие деньги.

Получается, что и я могу так же легко вкладывать свои свободные деньги, а особенно валюту, в какое-то прибыльное дело и не плохо на этом зарабатывать, получая с этого проценты.

Но вот рассуждать о всем этом - это одно дело, а в реальной жизни - совсем другое.

И больше всего вопросов у меня вызывает то, куда можно инвестировать свои деньги и не потерять при этом на курсе валют?

2. Mirpul

Mirpul Пользователь

Симпатии:
    3
    Если и делать инвестиции, то только в то дело, которое Вы знаете и понимаете, каким образом там можно заработать. А вот прежде, чем инвестировать во что-то новое, лучше для начала этот вопрос подробно изучить.

3. Pietro

Pietro Пользователь

Симпатии:
    3
    Чтобы не потерять на курсе валют, инвестировать лучше в нашей валюте. Но вот чтобы найти то, что сможет принести доход, нужно изучить много вариантов и идей, прежде чем решите выбрать что-то для себя.

4. Trol-trol

Trol-trol Пользователь

Симпатии:
    3
    Для того, чтобы не остаться в минусе при инвестировании своих денег, лучше вкладывать в долларах или евро при том условии, что и отдача будет в такой же валюте. Тогда будет хоть какая-то уверенность, что вас не обманут.

5. Rodeo

Rodeo Пользователь

Симпатии:
    3
    Какой еще нашей валюте? Неужели трудно вспомнить, что каждые несколько лет наша валюта в разы теряет свой вес по отношению к доллару и евро, я уже молчу о биткоине?
    А на прыжках курса валют зарабатывать можно, но сложно вовремя принимать поавильные решения при обмене.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...