Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Куда лучше вложить в банк, хайп или криптовалюту?

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Potap, 5 янв 2018.

1. Potap

Potap Пользователь

Симпатии:
    3
    Куда выгодно выложить деньги, в банк, криптовалюту или хайп? Инвестировать в бизнес в интернете сейчас очень выгодно. Только вот не во все проекты стоит вкладывать свои деньги, нужно иногда и думать по поводу того, куда вложить средства, а где лучше воздержаться.

Сейчас у меня появилось немного свободных средств, которые я хочу выгодно вложить.

Но, так как я не очень разбираюсь во всех правилах и выгоде, которую реально получить из вкладов, у меня есть несколько вариантов.

Вот и думаю, куда лучше вкладывать свои деньги - в банк, хайп или криптовалюту? Что посоветуете?

2. Elzara

Elzara Пользователь

Симпатии:
    4
    Если не знаешь что такое хайп и криптовалюта, то тогда стоит вкладывать в банк. А если знаком с хайпом, то это лучший из вариантов. То же касается и криптовалюты - стоит ее изучить и только после этого вкладывать в нее свои деньги.

3. Eminn

Eminn Пользователь

Симпатии:
    3
    В криптовалюту выгоднее всего вкладывать деньги. Поэтому я бы советовал бы выбрать именно этот вариант вложений. Ну а там смотрите сами, ведь эти деньги можно так же просто потерять.

4. Valide

Valide Пользователь

Симпатии:
    3
    В криптовалюту в нынешнее время больше всего выгодно вкладывать свои деньги. Вряд ли ещё где-то можно найти на столько выгодные результаты инвестиций. Даже если не будет прибыли в виде процентов, можно просто продать криптовалюту, ведь она постоянно дорожает.

5. Margaritka

Margaritka Пользователь

Симпатии:
    3
    Хайп - очень рискованное дело, а вот криптовалюту следует попробовать в качестве заработка. Я бы попробовала начать с криптовалюты, при чем можно как зарабатывать ее, так и вкладывать в нее свои деньги и приумножать денежные средства.

6. Evjenio

Evjenio Пользователь

Симпатии:
    3
    Криптовалюта сейчас рулит. Вот как раз на этом и стоит сейчас зарабатывать. Как мне кажется, это вообще самый выгодный способ заработка, так что не нужно терять время, а нужно учиться или самому майнить криптовалюту, или покупать ее и потом продавать.

7. Arter

Arter Пользователь

Симпатии:
    3
    Инвестировать, конечно, в криптовалюту, но часть денег 1/3 всегда держать в кеше, например, в банке. Я взял это правило еще давно и оно мне очень помогает. А вообще крипту сейчас лихорадит, я бы переждал немного, можно буде подешевле взять

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...