Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Куда лучше устанавливать сайт на виртуальный хостинг или vds?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Джеймс Бонд, 21 сен 2017.

1. Джеймс Бонд

Джеймс Бонд Пользователь

Симпатии:
    3
    Изучая всю информацию по поводу того как запустить свой сайт, а начал натыкаться каждый раз на такие своего рода подводные камни. Уже не мало проблем решил и одной из них была - Куда лучше устанавливать сайт на виртуальный хостинг или vds?

Не знаю стоит ли расписывать эти определения, но все же виртуальный хостинг это как оказалось самый дешёвый и самый ненадежный вариант для моего сайта так как возможности у меня там были бы минимальны и если соседи по хостингу его перегрузят меня просто могли бы отключить.

Второй вариант выделенный сервер (VDS) это самый дорогой, но в тот же момент дающий максимальное количество возможностей.

А что Вы выбрали бы для себя?

2. Симбад

Симбад Пользователь

Симпатии:
    4
    Если сайт молодой и нагрузки небольшие, то ставьте на виртуальный хостинг, он и дешевле и администрированием будет заниматься сам хостинг, а не вы, так как vds нужно настраивать и следить, что трудно, если нет знаний в этом, а нанимать сисадмина для этого дела дорого.

Сейчас виртуальные хостинги вполне с нормальными мощностями предоставляются и вполне хватит для обычных сайтов и блогов.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...