Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Кто знает примеры успешного бизнеса с нуля?

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Korol, 28 дек 2017.

1. Korol

Korol Пользователь

Симпатии:
    3
    На данном форуме очень много говорят о бизнесе в интернете, о возможных подработках, о способах заработать на различных интернет-проектах. Но я с полной ответственностью могу сказать, что не все проекты в интернете могут быть удачными и в итоге принести доход.

Просто о таких много не говорят и, как правило, они быстро забываются. А вот мне хотелось бы услышать об успешных примерах бизнеса в интернете, который принес своим создателям большие деньги.

Кто знает примеры успешного бизнеса с нуля?

Было бы очень интересно о них послушать.

2. Potap

Potap Пользователь

Симпатии:
    3
    Могу только сказать о биткоине. Ведь раньше криптовалюта была не такой популярной, а сейчас стоимость биткоинов с каждым днем возрастает. И при этом многие утверждают, что биткоину осталось не долго существовать.

3. Maksim

Maksim Пользователь

Симпатии:
    3
    Если специально этим заняться и поинтересоваться, что было успешным и популярным в сети из бизнеса, то можно будет найти несколько достойных вариантов. Но не факт, что если займетесь таким же бизнесом, он у Вас будет популярным.

4. Elzara

Elzara Пользователь

Симпатии:
    4
    Уверенна, что таких примеров много, просто не все о них слышали. Но стоит их распространять и читать их, чтобы знать, какие люди и каким образом добивались хороших результатов.

Альпочино нравится это.
  5. Eminn

Eminn Пользователь

Симпатии:
    3
    Успешный бизнес с нуля не так уж и просто создать. Но такие примеры и вправду есть и я бы тоже послушал о них с пребольшим удовольствием. Жаль только, сам не знаю таковых. Наверное не у каждого получится раскрутить свой бизнес из нечего.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...