Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Кто может научить зарабатывать

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Dcasfal, 20 окт 2017.

1. Dcasfal

Dcasfal Guest

Вопрос такой возник, с чего начать, когда денег ноль? как заработать в интернете?
    Нет нормальных знаний по необходимым в интернет специальностям.
    Но если бы кто нибудь направлял в нужное русло, то я бы разобрался в технических деталях. С софтом тоже малость проблема - 40 сообщений на нулледе.

Вообще интересно, есть ли среди опытных те кто зарабатывают за счет рефералов новичков, забирая у них процент, помимо реферальских?

2. mmsextor

mmsextor Пользователь

Симпатии:
    0
    вобщем-то никому не интересно чтобы ты зарабатывал поэтому учить никто не будет. а кто будет, тот впарит хуйню, т.к. человек либо учит либо рубит бабло, в сео это как никогда применимо. такова суровая правда жизни.

способ только один - самому пробовать, экспериментировать, путь будет возможно долог и тернист, но волшебной таблетки нет, это надо принять и засучив рукава начать ебашить.

по черному сео вся инфа тут есть, по белому не знаю, не читал особо, но на других форумах есть точно, и статьи какие-то есть, пусть много чего и пишет школота и много дезинформации, которая мыслевирусами распространяется этой же школотой и укореняется, но для старта нормально будет, а там если голова есть - разберешься что к чему, если нет - увы.

3. fixx

fixx Пользователь

Симпатии:
    0
    всё так, как написали выше.
    Вот когда почитаешь, начинай задавать вопросы.
    Мой совет, раз уж совсем знаний нет - начинай с файлов (платные архивы, файлы на летитбит и прочих).
    Придумай самую невероятную тему - дорогущий файл, который невозможно получить бесплатно, но достаточно известный, что бы нашлись люди, готовые его очень дёшево купить...
    Я именно с этого начинал - тема еще живет и конвертится 1 СМС на 2 скачивания.

4. Стефан

Стефан Пользователь

Симпатии:
    3
    На фриланс биржи или биржи отзывов иди и пиши отзывы, зарабатывай первые небольшие деньги, на домен, хостинг и.т.д., а дальше уже делай свое и зарабывай по возможностям.

5. iAntikvar

iAntikvar Интересующийся

Симпатии:
    0
    Если интересен ПОСТОЯННЫЙ заработок в интернете, рекомендую сайты отзовики РЕАЛЬНО заработать ДО 30 000 рублей в месяц. Без особых навыков. Пишите Длинные или не очень обзоры на различную тематику. Тем около 50 штук всегда есть на выбор и они постоянно обновляются, добавляются новые. Тематика обширная, начиная от детских товаров, заканчивая сложной техникой и медикаментами.

Сайту более 5 лет, платит всегда вовремя, оплата раз в неделю. Если есть сомнения, можете почитать отзывы об этом сайте, негатива нет. Сейчас больше всех конкурентов платят за 1 отзыв 30 рублей!!!

6. Monika

Monika Интересующийся

Симпатии:
    2
    Я бы тоже посоветовала не тратить время на всякие дешевые биржи кликов и серфинга, регистрируйтесь на фриланс, например, fl.ru, анализируйте в разделе вакансии какие специальности пользуются спросом и начинайте изучать.

7. Taras

Taras Пользователь

Симпатии:
    3
    Как правило, хороший учитель это опыт, ну и трудиться надо очень много, а то темы для заработка часто меняются.

8. Lioshka91

Lioshka91 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Всем кто хочет начать зарабатывать не выходя из дому, при этом тратя всего по 3-4 часа в день, рекомендую немецкий проект по заработку в интернете
    Проект реально платит, платит в евро! Ни каких вложений от вас не требуется, всё что нужно - это просто быть активным, приглашать как можно больше друзей, знакомых и т.д. в проект. С каждого приглашенного вами пользователя, вы будете получать комиссию. Работаем в команде, зарабатываем аналогично.
    пишите. Расскажу как правильно пройти регистрацию, активировать свой акаунт, буду курировать вас на первых этапах. (БЕСПЛАТНО!)

9. Monika

Monika Интересующийся

Симпатии:
    2
    Определитесь для начала какая специальность Вам по душе и начинайте ее изучать уроки можно найти в ютубе, кстати, в комментариях можно задавать автору канала проблемные вопросы.

10. Илья Юпенин

Илья Юпенин Интересующийся

Симпатии:
    2
    Добрый день! Меня заинтересовало ваше предложение. Прошу вас подробнее мне рассказать что да как, где с вами связаться и насколько все это действенно, перспективно и прибыльно? Надеюсь это не орифлейм, эйвон или гербалайф) Напишите в личку или здесь на форуме. Также интересует через какие сервисы и способы идет приглашение клиентов в данный проект.

11. Monika

Monika Интересующийся

Симпатии:
    2
    Все ведь с чего то начинали, для начала нужно определиться каким видом заработка желаете заниматься и начинать осваивать специальность. Как вариант, проанализируйте на биржах фриланс, какие профессии пользуются спросом.

12. ganny

ganny Интересующийся

Симпатии:
    0
    Профессии нужно еще освоить. А это прежде всего время и желание. Но самая большая ошибка новичков, доверие ко всяким супер предложениям о заработке. Только всегда нужно помнить о бесплатном сыре и что в интернет не платят деньги просто так.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...