Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Кто использует платный просмотр сайтов для заработка?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Valencia, 2 янв 2018.

1. Valencia

Valencia Пользователь

Симпатии:
    3
    Платный просмотр сайтов для заработка. Как только я начала искать возможные способы заработать в интернете, я тут же стала обращать внимание на все допустимые для меня варианты. Особенно интересным мне показался заработок при помощи платных просмотров сайтов, и я даже задумалась о создании такого сайта.

Но вот я очень сомневаюсь, что на этом можно заработать хорошие деньги и хотелось бы узнать, возможно ли на этом заработать?

Так что подскажите, кто использует платный просмотр сайтов для заработка?

Какие впечатления от этого и как быстро можно хорошо заработать?

Да и вообще, стоит ли тратить на это время?

2. Chernika

Chernika Пользователь

Симпатии:
    3
    Я даже подобных предложений не встречала и не знала, что подобное возможно и есть такое. Но раз на сайтах по предложению работы подобное печатают, значит заработать на этом и вправду можно.

3. Daria

Daria Пользователь

Симпатии:
    3
    Я считаю, что зарабатывать на подобных сайтах не очень удобно, так как много подобным способом все равно не заработаешь, а вот тратить зря свое время тоже нет желания. Если и работать, то только на прибыльном проекте.

4. Valide

Valide Пользователь

Симпатии:
    3
    есть и на рекламе зарабатывают, просматривая ее. Не знаю, правда, на сколько это удобно и прибыльно, но я бы не стала заниматься подобным занятием, так как можно и вирус подхватить, ведь сайты разные бывают.

Симбад нравится это.
  5. Avalon

Avalon Пользователь

Симпатии:
    4
    Если для вас интересен заработок в интернете, то стоит испробовать все и найти наиболее подходящий вариант, но руку нужно набивать даже на простых заданиях. Я именно так и делал, перед тем, как сам решил создавать свои сайты.

6. Margaritka

Margaritka Пользователь

Симпатии:
    3
    Вот тут я полностью согласна. Подобный метод заработка несколько опасен в том плане, что непонятно по каким сайтам нужно будет лазить с целью заработка, а бывают и такие, которые могут просто заблокировать компьютер. Поэтому если и есть свободное время, то лучше поискать другую подработку.

Бармалей нравится это.
  7. Alex66

Alex66 Интересующийся

Симпатии:
    2
    Все равно было бы действительно интересно узнать, может быть у кого-то имеется опыт подобного заработка. Возможно существуют какие-нибудь способы "автоматизации" данного процесса. Кроме того, насколько слышал, что существуют забугорные компании, которые занимаются всякого рода опросами, анкетированием и платят за участие в своих опросах какую-то копеечку. Пусть и символическую. Может быть кто пробовал такой вид заработка...

8. Sergey_S

Sergey_S Пользователь

Симпатии:
    4
    В основном это работает в очень узкоспециализированных нишах, которые публикуют реально уникальный, качественный контент.
    Еще некоторые средние и крупные СМИ этим грешат и пытаются навязать свою подписку :)

9. Delovaya_Lady

Delovaya_Lady Интересующийся

Симпатии:
    0
    По мне так не стоит тратить время на это

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...