Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Криптовалюты, в которые стоит инвестировать?

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Teodor, 15 сен 2017.

1. Teodor

Teodor Пользователь

Симпатии:
    8
    Я уже писал здесь о биткоине, но знаю, что он не есть единственной криптовалютой и таких электронных валют полно, но вот одни из них более популярные, вторые менее. Но все же, каждая валюта может принести какой-то доход, если в нее правильно вложить свои денежки.

Осталось только выяснить, какая криптовалюта является самой выгодной в плане вкладывания в нее своих средств и дальнейшего получения прибыли.

Так как я в этом вопросе не очень опытный и мало знаю всех тонкостей, которые касаются такого вот зарабатывания денег, то хотелось бы узнать больше о крипте, в которые стоит инвестировать?

Если даже есть такая информация, то хотелось бы список наиболее популярных криптовалют.

2. Борис Борисович

Борис Борисович Пользователь

Симпатии:
    3
    Вот послушайте меня я уже не молодой человек и много чего успел повидать в своей жизни. Если вы в чем-то не разбираетесь не лезьте туда с деньгами потеряете все в два счета.

3. Fiona

Fiona Пользователь

Симпатии:
    3
    Биткоин является самой популярной и прибыльной электронной валютой, в которую практически все пытаются инвестировать. Поэтому и вы попробуйте, может удача вам улыбнется и вы на этом сможете заработать.

4. Lusil'

Lusil' Интересующийся

Симпатии:
    3
    Вы уж простите меня конечно, но я вообще не понимаю эту тему и не считаю, что ей нужно заниматься. Лично мое мнение, что это громадная финансовая пирамида которая в любой момент может просто напросто лопнуть и кто-то умный останется с кучей денег, а 98% вкладчиков с пустыми карманами.

Симбад нравится это.
  5. Pietro

Pietro Пользователь

Симпатии:
    3
    Я вот вообще уже не считаю криптовалюту чем-то таким, во что стоит инвестировать свои деньги. Может она еще немного и продержится, но в общем плане прогнозы не утешительные. Хотя, может эти специалисты и ошибаются и это спад перед очередным подъемом.

6. Rodeo

Rodeo Пользователь

Симпатии:
    3
    Кто не инвестировал в биткоин теперь просто наблюдает за тем как другие люди, которые рискнули просто озолотились.

Да, прогнозы для хейторов биткоина не утешительные, сейчас один биткоин стоит 4500 долларов, а скоро будет около 7000, а вы все ждите когда он рухнет.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...