Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Когда лучше размещать посты вконтакте?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Potap, 5 янв 2018.

1. Potap

Potap Пользователь

Симпатии:
    3
    В какое время лучше размещать посты в контакте? Я уже говорил о том, что у меня есть группа вконтакте, и я хотел бы сейчас разобраться с тем, как сделать ее наиболее популярной и что нужно для этого дела провернуть.

Меня интересует в первую очередь большое количество подписчиков и лайков под постами, а для этого нужно постить записи в правильное время, чтобы их успевали читать и улавливать.

Так как это целая наука, так просто сложно все понять и разобраться во всем.

Подсказывайте, когда лучше размещать посты вконтакте?

Может, есть для этого какое-то специальное время?

2. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Когда люди возвращаются с работы, после 17.00 и до 21.00. Уверен что такое время для размещения постов самое эффективное.

Но чтобы люди на Вас обращали внимания надо тоже проявлять активность, лайкать их посты когда они в онлайне и тд и тп.

3. Kasandra

Kasandra Пользователь

Симпатии:
    3
    Наиболее актуально публиковать посты в контакте в вечернее время, но и на протяжении дня нужно выкладывать по 1-2 поста в час, а вот вечером нужно активизироваться.

4. Spiridon

Spiridon Пользователь

Симпатии:
    3
    Я вот читал о том, что посты в контакте следует размещать в зависимости от того, где эта группа наиболее популярна и в зависимости от часового пояса. И так рассчитывать, чтобы когда посты выкладывались, люди были свободные - это утро - во время поездки на работу, обеденный перерыв и вечер. Ночью и в остальные часы дня посты должны выкладываться редко.

5. Amanda

Amanda Пользователь

Симпатии:
    3
    Вечернее время и вправду самое лучшее для публикации постов. Как раз в это время можно больше всего публиковать информации и с этого получать плюс в виде большого количества просмотров и лайков под постами.

6. Frida

Frida Пользователь

Симпатии:
    3
    Но стоит так же учитывать и тот фактор, на какую аудиторию рассчитана эта группа в социальной сети. Если школьники, то после обеда уже можно начинать выкладывать посты, то есть активизироваться. А вот если на более взрослую аудиторию, то вечернее время самое лучшее.

7. Sergey_S

Sergey_S Пользователь

Симпатии:
    4
    Конечно, все зависит от тематики группы! И, как следствие, - ее аудитории.
    Как правильно сказали выше - вечернее время подходит в большинстве случаев. Но, учитывая специфику, например, офисных работников, которые днем сидят в соц. сетях :) , то и днем тоже вполне эффективно. То же самое касается и школьников, пенсионеров и т.д.

А так, да, вечер - оптимальный вариант в 99% случаях!

8. Демид

Демид Пользователь

Симпатии:
    6
    Оптимально с 15.00 до 18.00. Но все зависит от тематики и ЦА, если школьники то и утро подойдет, бизнес смотрит в обед и в конце рабочего дня как правило. Экспериментируйте и имейте ввиду, что нужно пробовать в разные дни и время года, так как все может отличаться, летом как правило все на отдыхе, зимой дома и.т.д.

9. Илья Юпенин

Илья Юпенин Интересующийся

Симпатии:
    2
    Да, от тематики многое зависит. На каждую ЦА свои благоприятные временные интервалы. Мне кажется ночью лучше вообще не заниматься постингом, лучше выспаться, а то какой из тебя днем работник соц.сетей будет?) Да уж, кажется такая тоскливая это работа постить, искать постоянно чтобы написать интересного,постоянно искать графику...выгореть можно быстро. Ну по крайней мере я бы точно скис.

Демид нравится это.
  10. amara

amara Интересующийся

Симпатии:
    0
    У меня лучше получается с 9 до 11 по Красноярскому времени.

11. ICH18I

ICH18I Интересующийся

Симпатии:
    0
    всё зависит от тематики

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...