Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Ключевики для дорвеев

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем dudits, 30 окт 2017.

1. dudits

dudits Пользователь

Симпатии:
    0
    Нужно ли смотреть на конкурентность ключей для дорвеев, или для доров это не критично? Какие параметры сейчас актуальны для ключевиков для дорвеев и какие должны быть оптимальные показатели этих параметров?

Знаю, что это вечный спор дорвейщиков, чекать ли ключевики для дорвеев или нет. и единого решения походу нет , у каждого своя метода.

Если ключей много то можно чекнуть в и потом отобрать , в твоем случае это крохи и я бы делал по всем ключам . А вообще лучше делать по всем ключам если ресурсы позволяют и потом уже собрать свою статистику при помощи ТДС и счетчиков. И уже через время делать по своей базе?

2. dudits

dudits Пользователь

Симпатии:
    0
    ты имеешь ввиду чекнуть частотность в кавычках , и отобрать самые низкочастотные из найденного?

а если без проверки добавлять 20 000 , наверняка там попадется много очень конкурентных запросов , и вряд ли пробьюсь по ним? будет ли смысл столько ключей кидать?

3. Artemka

Artemka Пользователь

Симпатии:
    0
    Их всего 20к, массово надо клепать, да и хз, что в след. ап этот кривой поисковик в топ поставит, мож твои вч доры туда пролезут, они один хер на след день руками передрачивают всю выдачу, чтоб свой говно алгоритм исправить

4. Dobbot

Dobbot Пользователь

Симпатии:
    0
    ключей мало, чё за тематика? я обычно собираю минимум 100k ключей и с помощью kwk делаю выборку по трёхсловникам. Это и есть рабочие ключи в большинстве случаев. Чекать нет смысла, лепи кучу доров, что-нибудь да выстрелит, потом,правильно говорят, по стате базу расширишь

5. dudits

dudits Пользователь

Симпатии:
    0
    тематика кредиты , разве 20к мало? я отбирал просто всякий шлак выкинул , кей коллектором отбирал , + еще сторонними сервисами, хз где вы 100к берете, там же куча мусора наверно левого будет ....

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...