Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Какую платежную систему выбрать для оплаты в интернете?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Kulik1, 21 сен 2017.

1. Kulik1

Kulik1 Guest

Почитал форум и офигел – яндекс ворует, вебмани блочит, рбк мани неудобные… Кто скажет, есть платежка, в которой не страшно деньги хранить? Говорю о сумме 10-15к рублей

Собираюсь делать частые переводы и обмены, есть у кого опыт работы с этой системой? Что скажете о ее надежности? Какую платежную систему выбрать для переводов в интернете?

2. voltest

voltest Пользователь

Симпатии:
    0
    вм если все нормально и реальные данные будут то даже при блоке(но блок без объяснения причин не бывает) сможеш вывести...
    10-15к не большая сумма так что даже санкций никаких не будет

3. Kulik1

Kulik1 Guest

Да даже если данные реальные, бывали случаи что жалоба на кошелёк падает в арбитраж и кошель блокирует. А доказывать потом полгода свою невиновность

4. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Персональный аттестат веб мани.
    Лучше виза или мастеркарт, все электронные системы в рунете ГАВНО

5. voltest

voltest Пользователь

Симпатии:
    0
    у меня больше 10 раз блочили кошель 1н раз больше чем на 5 дней все остальное востанавливал быстрее обычно пара дней хватало звоночка или прихода в офис

6. chikara

chikara Пользователь

Симпатии:
    0
    за что?

7. voltest

voltest Пользователь

Симпатии:
    0
    пару раз за жалобы пару раз за заливы=) много за что на самом деле без причины не банили никогда

если ты можеш доказать что деньги чистые то не забанят навсегда

8. alex2906

alex2906 Пользователь

Симпатии:
    0
    Одной платежной системой все равно не обойдешься.В рунете например как без вебманей? С адсенса сейчас можно через рапиду выводить.Иногда например вебмани светить не хочется,можно и яд использовать.А насчет страшно-нестрашно, не держи много,выводи почаще

9. Prosvet

Prosvet Guest

Ага, если можешь

По теме: вебтрансфером недавно пробовала пользоваться - понравилось. Но пока туда не сливала ничего.

10. kola

kola Guest

Если говорить о российских платежках:
    Вебмани очень дорого, и часто грешит блокировкой кошелька (очень частно), достаточно указать им на их ошибки, чтобы получить письмо о том, что ваш кошелек закрыт. Хорошо, что хоть деньги дали вывести.
    Яндекс, попроще, но как-то все равно не очень удобен.
    RBK мало удобен и мало пригоден для использования.
    Кошелек QIWI - не знаю, не доверяю какой-то странной полу-терминальной системе оплаты...

Из забугорных paypal для рф слишком урезан и только оплата товаров, alertpay очень дорогой и берет большую комиссию что объявляет, причем особенно это заметно на маленьких транзакциях...

А вот для интернет магазинов я нашел учень удобную систему, которая в принципе совмещает в себе все вышеперечисленные и удобна в использовании - OKPAY. Есть русскоязычнй сайт, платежи невозвращаемы, что удобно для защиты своих операций в системе.

вывести средства кстати удобно: можно банковским переводом, заказать дебетовую карту или переводом КОНТАКТ.

11. WhiteDemon

WhiteDemon Пользователь

Симпатии:
    0
    По моему, от WebMoney никуда уже не денешься, хотя меня он вполне устраивает, еще использую privat24.ua.

12. kola

kola Guest

у вебмани не понравилась непонятная система аттестатов, причем верификация за деньги..

13. Dark

Dark Пользователь

Симпатии:
    0
    Что там вам не понятно, там сумма то копеечна которую берут за верификацию.

14. limeral

limeral Пользователь

Симпатии:
    0
    у меня ниразу кошель вебмани за 8лет не блочили, что я делаю не так?

15. mih4

mih4 Пользователь

Симпатии:
    0
    Вебмани, три кошелька. один белый,
    два для разных переводов, где есть возможность от какого либо школьника получить абузу.
    но кстати так за 5 лет блоков небыло.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...