Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Какую платежную систему можно подключить к сайту?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Natali, 20 сен 2017.

1. Natali

Natali Пользователь

Симпатии:
    3
    У меня есть кое-какие наработки сайта, на котором можно будет даже деньги зарабатывать. Сам сайт уже создан, а вот все остальное ещё только в процессе доработки и этот проект не реализован до конца, поэтому я не могу сказать, будет ли он работать, но я сделаю все, чтобы это случилось.

Уверенна, что подобного сейчас мало, поэтому и рассчитываю на большое количество посетителей, которые не только себе денежку смогут заработать, а и мне принести доход.

Только возник небольшой вопрос - какую платежную систему можно подключить к сайту?

Я в этих системах не очень разбираюсь, но хочется, чтобы это была самая надежная платежная система, которой я смогу целиком и полностью доверять деньги.

2. Shamil

Shamil Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну по сути тут уже все будет зависить от того чем будет заниматься Ваш сайт. А так например интернет магазины предлагают на выбор несколько вариантов оплаты: банковская карта, веб мани, яндекс деньги, банковский перевод по предоставленным реквизитам.

3. Pietro

Pietro Пользователь

Симпатии:
    3
    Наверное вебмани является самой популярной платежной системой, но так как сейчас их есть огромное количество, то можно попробовать поискать что-то более подходящее для себя. Но вот оплата карточкой тоже будет очень цениться. В этом я даже не сомневаюсь.

4. Palma

Palma Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне кажется, что лучшим вариантом будет просто сделать подключение нескольких платежных систем, при помощи которых можно будет осуществлять платежи. Ведь так сразу сложно угадать, какая платежная система кому может понадобиться.

5. Безвариантов

Безвариантов Пользователь

Симпатии:
    3
    У меня Пайонер, 3 раза карту заказывал, только на третий раз приехала до меня, остальные разы где-то терялась в пути.

Почему-то из-за бугра карты часто пропадают по дороге, лучше сразу заказывать доставку DHL, если нужно не продуть сроки.

Может у таможни негласное распоряжение, изымать карты.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...