Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Какую криптовалюту сейчас выгодно покупать?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Fiona, 17 сен 2017.

1. Fiona

Fiona Пользователь

Симпатии:
    3
    Сама знаю, что создала на этом форуме очень много тем по поводу криптовалюты, но этот вопрос меня действительно интересует и тема неимоверно важная для меня. А если я хочу на ней зарабатывать и при том не маленькие деньги, то я просто обязана подробно во всем этом разобраться и все понять до мельчайших подробностей. Вот отсюда и все вопросы.

Так как криптовалюта сейчас теряет свой уровень и потихоньку падает, то хотелось бы узнать, какая крипта ещё более-менее держится на плаву и способна принести доход?

И подскажите, какую криптовалюту сейчас выгодно покупать?

А то их много, а я не очень понимаю, в пользу которой стоит сделать свой выбор, а прогадать в этом деле не хотелось бы.

2. Борис Борисович

Борис Борисович Пользователь

Симпатии:
    3
    Тут нужно очень внимательно проследить какой был в последнее время рост этой валюты. Так как это тот же самый форекс, а там не выживат новички, и вообще как по мне для больших вкладов лучше нанимать специалиста.

3. Mirpul

Mirpul Пользователь

Симпатии:
    3
    Чтобы начать самостоятельно зарабатывать на вкладах криптовалюты, нужно в этом хорошо разбираться и практиковаться, а вот пробовать делать вклады только по статьям и литературе лучше не надо. Одно дело теория, а другое - практика.

4. Natali

Natali Пользователь

Симпатии:
    3
    Наверное биткоин сейчас так и остается самой выгодной криптовалютой. Я вообще за этим не очень слежу, так что и разбираюсь во всем этом плохо. Но вот если бы и начала вкладывать сейчас свои деньги в это, то выбрала бы биткоин.

5. Shamil

Shamil Пользователь

Симпатии:
    3
    Ох и не простая эта тема я вот тоже уже не раз задумывался а не вложиться ли мне в это мега популярную сейчас тему. Но все равно каждый раз что-то меня останавливает. Может не зря не знаю. Но самая дорогая на сколько мне известно это как раз биткоин.

6. Nikolay

Nikolay Интересующийся

Симпатии:
    0
    Зачем тогда вообще на биржах ставить пары альт/биток?
    Давайте сразу альт/доллар, а иначе и графики не нужны смотришь график альт/биток одно а потом биток бац или вврех или вниз и все можно забыть что там вырисовывалось, а биток никакой стабильности. какой-то эксперт что-то сказал и все курс прыгает непредсказуемо не пойми куда. Доллар то хоть так не кидает

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...