Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Какую криптовалюту лучше покупать?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Arman, 21 дек 2017.

1. Arman

Arman Пользователь

Симпатии:
    3
    Какая криптовалюта выгоднее всего? Насколько я понимаю, с помощью криптовалюты зарабатывают путем её покупки и дальнейшей перепродажи. Но так как я в этом плане вообще не опытный и слышал о криптовалюте только из интернета, а сам с ней дела не имел, то мне нужно узнать, как угадать то время, когда криптовалюту стоит продавать, а не держать у себя?

И как понять, какая будет наиболее выгодная и актуальная в ближайший период времени?

Так какую криптовалюту лучше покупать?

Буду предельно благодарен, если кто-то даст ответы на все мои вопросы.

2. Pirat

Pirat Пользователь

Симпатии:
    4
    На сколько я знаю, биткоины в нынешнее время являются самой популярной криптовалютой, вот как раз на нее и стоит обращать свое внимание. Вот только заработать их не так просто, как может показаться.

3. Vlastelin

Vlastelin Пользователь

Симпатии:
    3
    Самой известной криптовалютой, которая находится, как говорится, на слуху, является биткоин. При том он является самой дорогой криптовалютой. Вот как раз его и следует зарабатывать, чтобы получить максимальную прибыль.

4. KarlG

KarlG Интересующийся

Симпатии:
    0
    Нет выгодных и невыгодных криптовалют, чтобы один раз вложить и забыть на полгода - ситуация очень быстро меняется.

5. Алексей BTC

Алексей BTC Интересующийся

Симпатии:
    2
    Вообще, если отбросить все предрассудки страхи и теории заговоров о биткоине, назад пути уже нет
    Т.е биток вот щас стоит 15к$ и вырос он так в основном из за запуска этих самых фьючерсов
    Даже если эти фьючерсы отменят/перенесут на попозже, определенный "шум" уже создан в инфопространстве и курс может просесть, но в глобальном масштабе все как снежный ком будет расти и обрастать
    Эти дядьки с лярдами баксов все таки не понимают до конца с чем они связались

6. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Совет к людям которые хотят стабильную криптовалюту

Стабильная криптовалюта должна быть стабильна на короткие промежутки времени - время перевода с биржи на биржу /кошелёк , в масштабе года и больше стабильная крипта никому не будет интересна ИМХО

Инвестор как бы хочет приумножить свое богатство- соответственно стабильная криптовалюта ему не интересна.

Если только та которая стабильно растет без откатов - но это похоже на утопию.

7. Gula Sins

Gula Sins Пользователь

Симпатии:
    3
    Росту криптовалюты также способствовало объявление популярного сервиса пополнения мобильных телефонов Bitrefill о том, что с сегодняшнего дня Litecoin стал второй нативной валютой платформы после биткоина.
    Более того, помимо пополнения номеров, Bitrefill предлагает теперь за LTC (как и за BTC) опцию покупки ваучеров крупнейшей игровой платформы Steam, которая накануне исключила из списка поддерживаемых методов оплаты биткоин.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...