Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Какую cms выбрать для интернет магазина

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем apodhodi, 7 дек 2017.

1. apodhodi

apodhodi Пользователь

Симпатии:
    0
    Есть компания, у нее несколько подразделений, задача стоит такая: У каждого подразделения должен быть свой интернет магазин со своими товарами, плюс еще один основной компании, на котором будут отображаться товары из всех подразделений у виде каталога товаров, при нажатии на товар должен быть переход на страницу товара подразделенчиского интернет-магазина где посетитель уже будет оформлять товар. Еще необходимо, что бы была возможность автоматически и/или вручную изменять позиции товаров на главной вручную или по какому-то параметру (цена, производитель, тип товара, конкретное подразделение)
    Нул не катит, а опенсорсные как правило требуют серьезных доработок.

2. flax

flax Пользователь

Симпатии:
    0
    имхо при таких запросах должен быть бюджет и грамотный исполнитель. Без напильника все равно не справится. Найдите исполнителя, а он уже пусть выбирает что ближе.

3. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Если бюджет позволяет то двигло от 1s

4. apodhodi

apodhodi Пользователь

Симпатии:
    0
    Как раз к битриксу не очень присмтариваюсь, уж больно много критики о нем начитался. Даже если пилить его конкурентов юми или неткат и т.д. то выходит в несколько раз дороже, или я ошибаюсь?

5. Babamana

Babamana Пользователь

Симпатии:
    0
    Joomla и Virtuemart все реализует.

6. USSR

USSR Пользователь

Симпатии:
    0
    Я тож бы рекомендовала бы к Joomla присмотреться, благо шаблонов заточенных под работу интернет магазинов различной тематики в достатке.
    В нашей конторе пилотный проект ИМ на ней был разработан (Joomla 2.5) - работает без претензий.

7. droid

droid Пользователь

Симпатии:
    0
    битрикс тяжелый в исполнении но если найдете нормального исполнителя кто все гут настроит будет вам счастье (плюс битрикса от других движков - при желании можно что угодно запилить)
    пы сы критика по битре в основном кто ему ума не дал , и кому школьники настраивали
    минус битры дорого все пипец
    пы пы сы и прежде чем битру брать найдите исполнителя

8. NeWasfWorld

NeWasfWorld Guest

Поэтому систему и не могут на рынок вывести, что мало того, что цена завышена, так ещё некоторые платные функции этой платформы можно с легкостью перекрыть возможностями бесплатных систем. И, да - не самая лучшая архитектура.

9. USSR

USSR Пользователь

Симпатии:
    0
    Вы про какой рынок гутарите?)))) Битрикс уже незнамо сколько времени, первое место в рейтингах платников держит, больше половины - его! И за пределы РФ уже давненько тож вышел...
    По бесплатным CMS, да, лидеры - WordPress и Joomla, но сказать про битрикс, что он не на рынке, это мягко говоря - ошибочное суждение)))

10. BMasfPromoter

BMasfPromoter Пользователь

Симпатии:
    0
    wordpress - лучшая cms как ни крути

11. droid

droid Пользователь

Симпатии:
    0
    джумла друпал ,я больше дле люблю

12. Алексей57

Алексей57 Пользователь

Симпатии:
    0
    Как по мне то тут стоит выбирать, как раз с джумлы и вордпреса. Но я бы все таки остановил выбор на вордпрес.

13. apodhodi

apodhodi Пользователь

Симпатии:
    0
    Интернет-магазин на вордпрессе, да еще и не для себя, вы хотя бы думали перед тем как советовать...

14. protexon

protexon Guest

Хотелось бы узнать, вы уже решили вопрос с выбором цмс для магазина?

Если нет, то могу помочь в данном вопросе.

Коротко о самом предложение. У меня есть моя самописная цмска, и смогу настроить ее как угодно по вашему пожеланию. Из всех требований, которые вы перечислили, есть все функции за исключением отдельных инет магазинов для подразделений, но это не проблема.

Сама цмска быстрая и в дальнейшем может дополняться различными плагинами.

15. sergeasf

sergeasf Пользователь

Симпатии:
    0
    И где вас потом искать в случае чего ?

16. protexon

protexon Guest

Я всегда на связи. Кому нужно, тот находит.

И какие случаи вы имеете в виду?

17. sergeasf

sergeasf Пользователь

Симпатии:
    0
    Я имею ввиду что за почти 10 лет в бизе я видел 100500 охуительных программеров со своей cms и которые всегда на связи, только вот все куда-то пропали. Надо быть дoлбoeбом в пятом поколении, чтоб под коммерческий проект взять самописную cms у первого встречного.

18. protexon

protexon Guest

Ну да, лучше уж на опенкарте, вордпресе, друпале или джумле коммерческие проекты поднимать) это уже на шестое поколение долбоебов похоже)

19. sergeasf

sergeasf Пользователь

Симпатии:
    0
    Я к тому что есть масса комерческих CMS которые уже давно зарекомендовали себя и поддерживаются по 5-10 лет т.е. вряд ли канут в никуда. Да и на бесплатных движках существует масса успешных проектов. Тут спор мне кажется не уместен ибо тебе как програмисту проще работать со своим кодом и своим двигом, как и любому кодеру. Мне как НЕ программисту нужны гарантии гарантии что исполнитель/разработчик не канет в лету.

ps
    рекомендую глянуть список сайтов на и тож же либрусек тоже на нем сделан.

20. HANDSOME

HANDSOME Guest

Я тоже считаю, что для коммерческого проекта лучше брать cms проверенную годами. Они и поддержкой обеспечат и обновления выпускать будут.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...