Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Какой заработок может быть на комментариях в интернете?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Sanya, 20 авг 2017.

1. Sanya

Sanya Пользователь

Симпатии:
    3
    Сколько можно заработать на написании комментариев? Я очень долго искал подходящую работу в интернете, чтобы иметь возможность зарабатывать в свободное время. Всё, что предлагали ранее, либо занимало много времени и нужно было работать целый день, либо работодатели занимались выманиванием денег, предлагая заплатить им, а потом получить ценную работу.

Но я, естественно, не платил. И вот недавно получил предложение по работе, которое состояло в том, чтобы оставлять комментарии в интернете к различным товарам и статьям.

Но так как оплата конкретно не уточняется, я задался вопросом, как много можно заработать на комментариях в интернете?

Хоть за каждый комментарий и не будут много платить, но как думаете, возможно ли таким образом много зарабатывать?

Master нравится это.

2. Ilona

Ilona Пользователь

Симпатии:
    3
    Я бы не советовала рассчитывать на большой заработок от написания комментариев. Много на этом можно заработать разве только если работать без отрыва, а такое вообще нереально, потому что устаешь постоянно сидеть за монитором.

Симбад нравится это.
  3. Vasilisa

Vasilisa Пользователь

Симпатии:
    4
    Если у Вас есть какая-то основная работа и Вы просто хотите подзаработать дополнительно, то написание комментариев очень даже хороший вариант. Много на этом хоть и не заработаете, но дополнительные деньги точно не помешают. Я этим занимаюсь и заработок зависит от количества выполненных заданий.

Симбад нравится это.
  4. Grisha

Grisha Пользователь

Симпатии:
    3
    Блин ну тут уж как сказать.. кому-то везет найти хорошую площадку и зарабатывает 2-3 тысячи в месяц, другие могут только 500 рублей заработать, тут уж сказать сложно. Дело в том, что у каждого своя скорость набора текста, надо пробовать.

5. Антон

Антон Пользователь

Симпатии:
    3
    Я скажу одно, если умеете быстро печатать текст и не плаваете в теме форума то набирать можно быстро и много в день, соответственно и заработаете хорошо. Если же нет то и доход будет не большим. Но это дело наживное, главное тематика форума.

6. Voldemar

Voldemar Пользователь

Симпатии:
    3
    Много вряд ли получиться заработать на самом комментировании, но это всё-таки будут дополнительные деньги, то почему бы и нет. Я думаю, что всё же стоит попробовать, вдруг получится и дальше остальная работа в интернете будет не такой устрашающей.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...