Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Какой срок окупаемости инвестиций?

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Spiridon, 12 янв 2018.

1. Spiridon

Spiridon Пользователь

Симпатии:
    3
    Сроки окупаемости инвестиций? Чтобы начать инвестировать в чужие проекты, нужно быть полностью уверенным в том, что этот проект принесет прибыль и не только покроет растраты, но ещё и поможет заработать сверху.

Я вот тоже подумываю о том, чтобы начать инвестировать, только пока что не определился с тем, во что лучше всего вкладывать свои деньги. Знаю только, что в теме проекта я должен разбираться, чтобы меня не смогли обмануть.

А ещё хотелось бы узнать у знающих людей по поводу того, какой срок окупаемости инвестиций?

Через какое время следует рассчитывать на то, что деньги, которые ты инвестировал в дело, к тебе вернутся?

2. Eminn

Eminn Пользователь

Симпатии:
    3
    Сразу точно никакой проект не окупится, поэтому нужно запастись терпением и быть готовым к тому, что придется ждать. Если проект мало известный, то инвестиции могут вернутся через пол года, или больше. А если он популярный, приносит уже хороший доход, то инвестировать выгодно в него, в скором времени можно будет получить вложенные деньги с процентами.

3. Valide

Valide Пользователь

Симпатии:
    3
    Все зависит от того, какие были инвестиции и в какое дело. Если это был прибыльный бизнес, то и инвестиции окупятся в скором времени. А вот если проект не очень популярный, то ждать придется намного дольше.

4. Frida

Frida Пользователь

Симпатии:
    3
    Как правило, чем больше вклад, тем скорее инвестиции могут окупиться. Вот, к примеру, если вложил в какое-то дело 100 долларов, то примерно через 3 месяца можно получить прибыль т закрыть свои растраты.

5. Margaritka

Margaritka Пользователь

Симпатии:
    3
    У меня есть знакомый, который смог окупить свои вложения уже через пол года. Сейчас он просто на этом зарабатывает. Но тоже, нужно не прогадать в том деле, куда будешь готов вложить, а то ведь можно и все потерять и остаться ни с чем, а можно и наоборот - вернуть свои деньги, да еще и с плюсом.

6. Evjenio

Evjenio Пользователь

Симпатии:
    3
    Очень сложный вопрос, так как окупаемость инвестиций может зависеть от нескольких факторов - это и вклад, и проценты, которые вам пообещали, и время, которое вы готовы держать там свои деньги. Так что это все не так просто просчитать, разве что для индивидуальных случаев.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...