Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Какой платежной системой вы пользуйтесь в интернете?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Barbara, 13 сен 2017.

1. Barbara

Barbara Пользователь

Симпатии:
    3
    Многие люди пользуются платежными системами, которые очень просто использовать в интернете и порой при помощи таких систем намного проще переводить деньги, чем с помощью карточек, или денежных переводов, так как проценты намного ниже.

Я давно ищу наиболее выгодную и надежную платежную систему и пока что не смогла определиться, какая именно является самой лучшей. Наиболее часто мной используемая система платежей - вебмани.

Мне она нравится и даже устраивает, но вот слышала о том, что в недавнее время участились случаи воровства с электронных кошельков

Так ли это? И хотелось бы узнать, какой платежной системой вы пользуйтесь в интернете?

2. Gerakl

Gerakl Пользователь

Симпатии:
    3
    Для меня самая лучшая платежная система - вебмани. Там есть возможность переводить деньги, выводить и пополнять кошелек. Кто бы что не говорил, а вот вебмани мне в этом смысле нравится больше всего и удобнее всего.

3. Nelli

Nelli Пользователь

Симпатии:
    3
    А вот я пользуюсь и вебани, и киви, и яндекс деньги. Но вот почему-то вебмани и киви больше всего мне импонируют, так как там все просто и понятно, без каких-то заморочек. Но может еще есть какие-то системы, а я о них просто не знаю.

4. Natali

Natali Пользователь

Симпатии:
    3
    Вебмани уже больше привычный для нас, вот и кажется нам самым удобным и практичным. но есть масса других платежных систем, о которых мы даже не слышали и знать не могли. Но я вот тоже больше к вебмани привязан, мне там все нравится.

5. Rapira

Rapira Интересующийся

Симпатии:
    3
    Я в последнее время большее предпочтение отдаю электронному кошельку яндекс денег. С этой платежной системой работают практически все интернет магазины и сервисы. Даже игры в том числе ей пользуются.

Звездочет нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...