Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Какой лучше устанавливать счетчик на сайт яндекс метрика или google analytics

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Джеймс Бонд, 21 сен 2017.

1. Джеймс Бонд

Джеймс Бонд Пользователь

Симпатии:
    3
    Я думаю не стоит никому рассказывать на сколько важным моментом в развитии сайта является своевременный анализ, который может в нужный момент подсказать все ли у Вас с сайтом хорошо, как часто на него заходят и какие разделы просматривают.

На сколько мне известно для многих вебмастеров такие системы статистики и анализа просто самый необходимый инструмент в работе.

Но вот все бы хорошо если бы он был один, а как сами понимаете такого не бывает так вот и я сейчас стою перед выбором как же мне использовать.

Что можете посоветовать?

Какой лучше устанавливать счетчик на сайт Яндекс метрика или Google Analytics?

2. Симбад

Симбад Пользователь

Симпатии:
    4
    Яндекс метрика показывает больше статистических данных. В целом, ставьте оба счетчика на сайт, хуже не будет. Они друг друга дополняют.

Если же выбор за из двух, то метрика.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...