Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Какой лучше seo плагин установить для wordpress all in seo pack или yoast seo?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Джеймс Бонд, 20 сен 2017.

1. Джеймс Бонд

Джеймс Бонд Пользователь

Симпатии:
    3
    Приветствую всех. Параллельно с вопросом об общем количестве плагинов, которые устанавливают для Wordpress у меня сразу же возник еще один. Как говорится вопросов много не бывает и лучше все эти нюансы уточнить сразу до того как что-то сделано будет, чем потом впопыхах пытаться все эти бока исправить.

В общем сейчас меня так же интересует какой лучше seo плагин установить для Wordpress All in seo pack или yoast seo?

Очень хотелось бы получить ответ так, как установить плагин который будет потом тормозить загрузку сайта мне очень бы не хотелось.

Возможно кто-то уже сталкивался с такими моментами и может что-то подсказать я буду крайне признателен.

Звездочет нравится это.

2. Симбад

Симбад Пользователь

Симпатии:
    4
    У меня стоит All in seo pack и вполне устраивает. Оба плагина хороши по своему, у обоих плюсы и минусы, функционал выполняют один и тот же.

У yoast seo есть доп фишка оптимизировать статью, но она больше для буржунета нежели рунета, многие из за нее и ставят данный плагин, но вот плюс от фишки сомнительный..

Попробуйте поставить оба по очереди, посмотрите что больше понравится, такой и оставляйте.

В целом, разницы нет, оба для seo и выполняют одну и туже задачу одинаково по сути.

3. Альпочино

Альпочино Пользователь

Симпатии:
    4
    Тоже использую в основном All in seo pack, он на мой взгляд полегче и работает без ошибок.

На одном сайте стоит yoast seo, но только потому, что мне нужно было проставлять мета описания в парсере, а в данном плагине можно для заголовков и описания задать шаблоны вывода.

Единственный минус у yoast seo, это встроенная карта сайта, часто из за нее ошибки, поэтому в плагине не включаю создание карты, а по старинке для карты использую Google XML Sitemaps.

Функционал фокусное слово не использую, так как плагин не понимание наш язык, а от того что он там показывает, это ерунда все по сути. Но многие изаз этого фокусного слова и используют этот плагин и думают, что с помощью настройки фокусного слова статьи будут в топе.

Потеря времени короче это фокусное слово.

Если вебмастер понимает с какой целью он пишет статью и что хочет получить от статьи, то он без фокусных слов пропишет и заголовки и подзаголовки и все мета описания.

В общем, если не хотите терять время и вникать в настройки плагина yoast seo, используйте All in seo pack, он более дружелюбный и выполняет все нужные задачи для seo на вашем сайте.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...