Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Какой лучше движок использовать для интернет-магазина?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Борис Борисович, 17 сен 2017.

1. Борис Борисович

Борис Борисович Пользователь

Симпатии:
    3
    Как я уже писал на форуме сейчас я планирую открывать свой интернет магазин и по максимуму собираю всю информацию, которая в дальнейшем поможет мне все сделать правильно. А сейчас самым главным моментом является то, что нужно определиться какой лучше движок использовать для интернет-магазина?

Пока что я прочитал пару статей и заметок, но все равно какого-то однозначного вывода увы сделать не могу. Так что спешить точно не буду так как от этого самого главного этапа будет в общем зависеть как же вообще будет работать магазин в целом.

Да и среди знакомых у многих интересовался по поводу этого вопроса, пока что больше плюсов у WordPress. Что скажете про него?

Симбад нравится это.
  2. Mirpul

Mirpul Пользователь

Симпатии:
    3
    Я не могу подсказать, какой именно движок использовать для интернет-магазина, так как в этом совсем не разбираюсь. Но могу посоветовать Вам нанять профессионала, который сможет вам все настроить так, как надо.

3. Джеймс Бонд

Джеймс Бонд Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну что можно сказать то про WordPress, наверное что он в последнее время становится все больше популярен. Но обязательно стоит учитывать, что он тяжелый и без специальных плагинов работать с ним будет не очень легко.

4. Lusil'

Lusil' Интересующийся

Симпатии:
    3
    Я кстати тоже использую именно этот движок. Если честно я с другими не работала и сравнивать мне не с чем. Тут самое главное приноровиться и изучить основные нюансы и ничего сложного не будет. Так что удачи Вам, ну и да плагины в помощь.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...