Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Какой есть заработок в интернете для студентов?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Martin, 28 авг 2017.

1. Martin

Martin Интересующийся

Симпатии:
    4
    Какая работа в интернете есть для студентов? Вот и я как многие задался вопросом как бы заработать в интернете притом, чтоб проводить за этим делом не очень много времени. Я сейчас учусь в институте на втором курсе, и выйти на полноценную работу нереально, а на подработки ночные меня просто не отпустят родители.

Так вот мне стало очень интересно, как же может заработать студент в интернете на свои потребности. И может кто-то сможет посоветовать, чем все же лучше заняться, чтоб проводить в сети не больше одного или двух часов в сутки.

заработок-в-интернете-для-студентов.jpg

А заработать, конечно, хочется побольше, так что вот и получается, что нужно попытаться совместить эти два понятия и остаться в плюсе.

Gandis нравится это.

2. Georg

Georg Пользователь

Симпатии:
    3
    У меня племянник нашел себе подработку в интернете и даже при том, что днем он учится в университете, у него ещё хватает сил, чтобы сидеть вечерами и иногда ночью, зарабатывая себе на мелкие затраты. Поэтому мой Вам совет - ищите хоть минимальную подработку, не сидите на месте.

3. Marina

Marina Пользователь

Симпатии:
    4
    Можно поискать в интернете какую-то легкую подработку, которая будет занимать не много времени. мне кажется, можно будет выбрать какие-то наиболее подходящие варианты. Но это только лишь при том условии, что у Вас есть свободное время для такой работы.

Gandis нравится это.

4. Руслан

Руслан Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну не зря же говорят, что тот кто ищет всегда найдет. Так вот в вашем случае возможны варианты по написанию статей и отзывов на сайтах и форумах. Так же можно параллельно пробовать выполнять разные задания и получать и за это хоть и не существенную, но все же оплату.

5. Dimetra

Dimetra Пользователь

Симпатии:
    3
    Если умеешь грамотно писать, то можно любую подработку найти, вариантов масса, нужно просто знать, где искать. Правда, я пока что ничего себе толкового не нашла. Но знакомые есть, которые работают на просторах интернета, при чём достаточно успешно.

Master нравится это.

6. Катрина

Катрина Пользователь

Симпатии:
    3
    Я думаю, что при особом желании всегда можно найти то что больше будет по душе и на этом можно будет подработать. Так вот главное объяснить, чтоб ни в коем случае не ввязывались ни в какие пирамиды и не покупали инфокурсы.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...