Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Какой движок лучше для новостного сайта dle или wordpress?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Pietro, 21 сен 2017.

1. Pietro

Pietro Пользователь

Симпатии:
    3
    В последнее время я заметил, что сайты с новостями имеют большую популярность среди пользователей. А это означает, что нужно создавать именно новостной сайт. Как раз этим можно будет заняться в ближайшее время.

Но вот если этим занимаешься не так долго, то приходится вникать в очень большое количество подробностей и различных нюансов.

Сейчас я занят разработкой сайта другого формата, но вторым моим детищем будет именно сайт с новостями.

Но для того, чтобы понять, что мне для этого будет нужно, я поинтересуюсь тем, какой движок лучше для новостного сайта dle или wordpress? И в чем их существенные отличия?

Кто в этом всем хорошо разбирается, дайте, пожалуйста, советы новичку.

2. Симбад

Симбад Пользователь

Симпатии:
    4
    Тут на вкус и цвет товарища нет, я бы выбрал wordpress, так как он делался как блоговый и вполне под новостник подойдет, да и много на этом движке новостных сайтов, dle тоже не плох и кеширование у него уже встроено в отличии от wordpress, но он не так популярен.

И если взять фрилансеров то доработки по wordpress будут дешевле, так как специалистов больше, да и плагинов расширяющих функционал куда больше чем в dle.

Выбирайте то, с чем вам проще будет работать. Установите оба движка и сравните функционал, какой ближе, тот и берите.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...