Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Какое максимальное количество знаков нужно для написания статьи?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Marinka, 18 дек 2017.

1. Marinka

Marinka Пользователь

Симпатии:
    3
    Какое максимальное количество знаков нужно для написания статьи? Так как я берусь практически за любую подработку в интернете, сейчас меня посетила идея писать статьи под заказ. Смотрю, что на этом можно неплохо заработать, а у меня это должно хорошо получиться.

Только раньше я этим никогда не занималась, выполняла более простые задания, поэтому нужно будет, как говорится, набить руку.

А ещё я знаю, что стоимость статей зависит от количества знаков и оплата идет за каждую тысячу знаков без пробелов.

Вот и хотелось бы узнать, какое максимальное количество знаков должно быть в обычной статье?

2. Arleta

Arleta Пользователь

Симпатии:
    4
    У каждого заказчика разное требование к количеству знаков в статье. Поэтому если вы будете писать статьи на заказ, то вам точно будут сообщать, какой объем нужно сделать. А вот если сами и потом эти статьи будете продавать, то не меньше 5 000 знаков.

3. Vlastelin

Vlastelin Пользователь

Симпатии:
    3
    Статьи различаются по количеству знаков в зависимости от тематики. Чем она сложнее, тем количество знаков будет меньше и они будут выше оплачиваться. Чем проще - все абсолютно наоборот.

4. Assia

Assia Пользователь

Симпатии:
    4
    5000-6000 знаков обычно хватает, но все зависит от темы и от того, кто заказчик. Поэтому подобные вопросы лучше согласовывать с заказчиком. Он уточнит сколько нужно знаков и какая будет оплата.

Стефан нравится это.
  5. Valencia

Valencia Пользователь

Симпатии:
    3
    Максимальное количество знаков для статьи устанавливает заказчик, если пишешь статью по заказу. А вот если сама и потом продаешь, тогда лучше выбирать среднее число. Но все так же зависит и от темы. В среднем это может быть 6000-7000 знаков.

6. oldbim

oldbim Интересующийся

Симпатии:
    0
    Если просто текст, то оптимально около 2000-3000 знаков. Больше никто читать не будет. Кому нужен пустой текст?
    Если с картинками и пояснением - от 6000.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...