Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Какими платежными системами вы пользуйтесь в интернете?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Жанна, 12 сен 2017.

1. Жанна

Жанна Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну и раз уж я затронула тему покупок в интернете и платежных систем у меня сразу же назрел один важный вопрос. Какими платежными системами вы пользуйтесь в интернете? Просто интересно я пока более-менее разобралась в вебмани и то многое еще предстоит, я более чем уверенна.

Так вот кто, какими пользуется и насколько удобно так делать покупки, какие самые надежные платежные системы.

Может, есть какие-то скидки, например, если платить с определенной платежной системы или бонусы и накопительные скидки.

Какими-платежными-системами-вы-пользуйтесь-в-интернете.jpg

Может, звучит глупо, но мне просто очень интересно это все и я всегда рада любым подсказкам.

Парень мой начинает офигевать так, как я добралась до покупок онлайн.

2. Валера

Валера Интересующийся

Симпатии:
    3
    У меня есть несколько электронных кошельков так как ситуации бывают разные и перевод делать приходится соответственно с разных кошельков. Из того что у меня веб мани, киви кошелек и кошелек на яндекс деньгах. А так их много разных.

3. Владислав

Владислав Пользователь

Симпатии:
    3
    Вебмани, наверное, самая надежная и удобная платежная система из всех возможных. Хотя, киви я тоже нормально воспринимаю. К тому же, все зависит от того, что именно нужно сделать - перевести деньги с одного электронного кошелька на другой, или вывести на карту банка.

4. Борис Борисович

Борис Борисович Пользователь

Симпатии:
    3
    Вот как раз вопрос по платежным системам для меня тоже сейчас очень актуален. В планах открыть свой интернет магазин и соответственно оплата то ведь тоже будет через интернет. А кто, что может сказать про киви кошелек или яндекс деньги.

5. Shamil

Shamil Пользователь

Симпатии:
    3
    Я не думаю, что как то отличаюсь от всех остальных и в основном для расчетов использую веб мани и яндекс деньги. Хотя так же есть зарегистрированный киви кошелек, даже два. Но киви как по мне менее популярен и не так удобен.

Черновик сохранён Черновик удалён