Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Какими платежными системами вы пользуетесь

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Semka, 13 окт 2017.

1. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Кто какими платежными системами пользуется для оплаты работ и услуг в интернете?

2. sk16rus

sk16rus Пользователь

Симпатии:
    0
    Когда я отвечал на вопрос, у меня был только кошелек на Яндексе.
    Но со временем я пришел к выводу, что если хочешь что-то делать в интернете (покупать и продавать ссылки, копирайтить...), то желательно все же иметь WMZ.

3. VolCh

VolCh Пользователь

Симпатии:
    0
    Проголосовал за WM, хотя и ЯДами пользуюсь, по ситуации, там где можно в ЯДах принимать беру в ЯДах, выводить проще, даже WM через ЯД вывожу

4. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Я Яд коплю только на оплату одного сайта в ЯК... цена вопроса 15000 руб)
    Яд получаю с директа.

5. Trader

Trader Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну не знаю мне проще вебмани обналичивать...

6. нимейра

нимейра Пользователь

Симпатии:
    0
    Я пользуюсь вебманями, ими можно и оплачивать и наличкой выводить. Хотя у нас в Беларуси с обналичкой вебманей много проблем- мало кто из банков эту услугу предоставляет, я конкретно только один знаю - Технобанк. А вездесущий беларусбанк до этой услуги еще видимо не дорос.

7. Odine

Odine Пользователь

Симпатии:
    0
    Кроме WM Ничем не пользуюсь.
    ЯД Выводить Геморно. А WM за 24 часа на карту банка перевожу и нет проблем

8. VolCh

VolCh Пользователь

Симпатии:
    0
    Если сертификат есть, то проблем нету, наверное. Но у WebMoney почти все способы вывода требуют сертификата выше формального, вывод почтой очень дорого, у агентов или дилеров достаточно большие для меня суммы минимальные или минимальная комиссия. Так что предпочитаю свой заработок в интернете выводит через ЯндексДеньги, у них вообще нет никаких проверок на то, кто выводит.

9. LizModern

LizModern Пользователь

Симпатии:
    0
    Я пользуюсь только кошельком веб мани - надежно, точно, быстро и мгновенно, это я уже проверила Деньги приходят во мгновение ока, в прямом смысле слова. что меня очень сильно радует! Обналичивать тоже кстати очень даж просто... во всяком случае проще чем с другими... У меня был кошелек еще Pay Pal, он и есть, но не очень-то удобно!

10. ИГОР

ИГОР Guest

Имею счет в вебмоней. Вот только с выводом денег пока толком не разобрался. пытался на сайте вебмоней почитать или невнимательно смотрел или действительно заумно объясняли. Если кому не трудно подскажите где найти информацию о переводе на Украину на Приватбанк честно заработаных баксов. Заранее благодарю. А то от жабы что могут куданибудь дется стал пополнять счет на мобильнике. проходит на ура, а проценты не жалко. денежку заработал клавой а не лопатой с углем.

11. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Попробуйте этот

вывод webmoney на карточку Сбербанка, (в Украине это происходит через Укргарант)

Или через Приват банк, почитайте на сайте Приватбанка.

12. VolCh

VolCh Пользователь

Симпатии:
    0
    По идее проблем не должно быть, за пару минут нашел как

13. prosilver

prosilver Guest

Большинство, как мне кажется, юзают WM. Они почти везде используются, везде мелькают в нете. Есть, конечно, отдельные сервисы, которые требуют другую платежную систему, но их не так много. Правда если говорить о выводе в наличные, то тут у пользователей WM могут возникнуть некоторые проблемы, особенно у тех, кто живет не в крупных городах. Один пункт на весь город, да и тот фиг поймешь как работает. А вот, например, с яндексом все проще- пошел на почту и снял монету. Но все равно даже такая проблема не сможет сдвинуть WM с лидерских позиций

14. Odine

Odine Пользователь

Симпатии:
    0
    Не Понимаю в Чем Проблема?
    Банковский перевод на На Зарплатную или на кредитную карту.
    24 Часа и деньги у вас на Карточке!Банкоматы Есть почти везде!

15. pushkiin

pushkiin Guest

В основном пользуюсь WM (аттестат продавца, даёт возможность работать на бирже кредитов), но также есть PayPal, Libertyreserve и E-Gold. Все валюты можно обменять на WM. Единственное процент за обмен с PayPal и Libertyreserve на WM больше 20 процентов потеря! А по необходимости нужны лишь два варианта WM и PayPal (для получения от буржуйских вариантов). И обе системы более чем надёжны. WM у меня два кошелька. Один из них восстановил спустя два года, после того как потерял пароль к файлу ключей. Все средства остались не тронутыми, что говорит в пользу системы.

16. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    PayPal, с ним только одна беда... что оплатить можно только в западных сервисах.
    Я не работаю с западными сервисами, но оплачивать лицензии некоторых движков, например воблы, можно только ими.
    Плачу через посредников...

17. art-corp

art-corp Guest

Уже довольно давно завёл кошелёк WebMoney. Пробовал и Яндекс деньги, но что-то мне не очень понравилось. Есть вроде ещё и PayPal один, но он для нас не подходит - типа как для американских пользователей. В общем, отдаю полное предпочтение WebMoney. Кто не зарегистрирован - советую - лучший выбор. Множество услуг к оплате предусмотрено на сайте компании. Имею там кошельки WMZ, WMR, WMB, WME. Правда пока использовать пришлось только WMZ и WMB.

18. ippoman

ippoman Guest

WebMoney для меня самая удобная система расчетов. в считанные минуты можно принять или сделать платеж. оперативный ввод по экспрес карточкам и вывод через банкомат.

19. zarabbo

zarabbo Guest

Работаю регулярно с webmoney.ru. система проверенная временем, не раз обналичивал деньги и с помощью этой платёжной системы осуществляю оплату услуг за интернет, мобильную связь и т.д. Сейчас столкнулся с одной зарубежной программой, которая платит с помощью системы Moneybookers. Со дня на день жду туда платежа и хочу спросить у форумчан, можно ли вывести оттуда деньги без кредитки или проще сразу перевести на webmoney

20. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Первый раз слышу про такую платёжную систему, поищите обменники.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...