Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Каким образом можно продвигаться в одноклассниках?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Marusha, 25 дек 2017.

1. Marusha

Marusha Пользователь

Симпатии:
    3
    Хочу попробовать зарабатывать в такой социальной сети, как одноклассники. Не знаю, правда, каким образом это лучше всего сделать, но желание такое есть. Тем более что я много где в интернете читала информацию, что на одноклассниках можно зарабатывать приличные денежки, а если это все правда, то стоит хотя бы попробовать, вдруг действительно получится.

Но если, к примеру, попробовать зарабатывать на продвижении страницы в одноклассниках, то, как это лучше сделать?

Каким образом можно продвигаться в одноклассниках?

2. Vargus

Vargus Пользователь

Симпатии:
    3
    Я не совсем понимаю, как можно зарабатывать на продвижении страницы в одноклассниках, поэтому и советовать сложно как такую страницу продвигать. Скорее всего, ее просто нужно сделать популярной среди пользователей. А это получится лучше всего при помощи интересной информации.

3. Vilena

Vilena Пользователь

Симпатии:
    3
    А Вы так уверенны в том, что на продвижении страницы можно много заработать? Я в это вообще не верю. Но если это так, то можно продвигать страницу, рекламируя ее у друзей, выкладывая новые интересные фото и записи.

4. Karlos

Karlos Пользователь

Симпатии:
    3
    А можно нанять людей, которые раскрутят страницу в одноклассниках? А то я слышал о такой возможности, но не знаю реально ли это. А если нанимать, то сколько это будет стоить?

5. ZaraZ

ZaraZ Пользователь

Симпатии:
    3
    Позвольте полюбопытствовать - а что дает это самое продвижение в такой социальной сети, как одноклассники? Мне кажется, что это просто бессмысленное занятие и не нужно тратить на него свое время.

Демид нравится это.
  6. Lubava

Lubava Пользователь

Симпатии:
    4
    Можно создать группу в одноклассниках и с этого иметь доход. но стоит учитывать, что такую группу придется постоянно развивать и совершенствовать, продвигать, чтобы были посетители.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...