Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Каким бизнесом можно заняться в интернете?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Arleta, 20 дек 2017.

1. Arleta

Arleta Пользователь

Симпатии:
    4
    Очень хочется иметь дополнительную подработку, но если это не совсем удобно в реальной жизни, то в виртуальной, то есть в интернете, вполне допустимо. Ведь можно находится дома, параллельно заниматься домашними делами и при этом зарабатывать деньги.

Но вот работать на кого-то мне вообще не хочется, потому что заработок будет не значительный, больше желания заняться собственным делом, возможно, каким-то бизнесом.

Посоветуйте, каким бизнесом можно заняться в интернете?

Но допустимы такие варианты, где особых знаний компьютерных технологий не требуется.

2. Danelia

Danelia Пользователь

Симпатии:
    3
    Как вариант, можно рассмотреть заработок при помощи написания статей и постов. Но так как на этом много не заработаешь, он не для всех подойдет. Да и грамотность письменной речи нужно иметь на высоком уровне.

3. Arman

Arman Пользователь

Симпатии:
    3
    А ещё и фантазия должна работать на ура - если иметь дело с написанием рекламных постов, потому что сложно рекламировать то, что в глаза свои никогда не видел.

4. Marmari

Marmari Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне вот тоже нравится идея с написанием статей, постов, или даже комментариев к продуктам или товарам. Говорят, что на этом всем можно не плохо подзаработать, если грамотно писать.

5. Pirat

Pirat Пользователь

Симпатии:
    4
    Я бы посоветовал продажи, так как и сам этим занимался. Только проблема в том, что нужно продавать действительно актуальные товары, а не какую-то фигню, которая никому не нужна.

Master нравится это.
  6. Marusha

Marusha Пользователь

Симпатии:
    3
    Для девушки и вправду письменная работа в интернете самая удобная и практичная. А вот парням подобный вид деятельности вряд ли подойдет, но если есть фантазия и определенные умения написания текстов, то можно попробовать заработать подобным образом.

Master нравится это.
  7. Karlos

Karlos Пользователь

Симпатии:
    3
    Сомневаюсь, что то, чем можно заняться в интернете, можно назвать бизнесом, но это может быть торговля, создание сайтов, форумов. Я пока что до конца не определился чем же можно таким интересным заняться.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...