Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Какие хештеги нужны для продвижения в инстаграм

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Vasilisa, 20 авг 2017.

1. Vasilisa

Vasilisa Пользователь

Симпатии:
    4
    Какие хештеги нужно использовать для продвижения в инстаграм? Наверное, мало кто поверит в то, что молодая девушка может не разбираться в инстаграме и не понимать, как правильно подбирать хештеги. Но это так. Я только зарегистрировалась в этой социальной сети и пока что не разобралась со всеми её тонкостями.

Но что такое хештеги я поняла и разобралась, но тоже не без сторонней помощи.

Помимо этого знаю, что здесь нужно регулярно выкладывать свои фото и собирать лайки, но вот эти самые фото нужно ещё и подписывать, а каким образом, никто не объясняет. Нужно так, чтобы и в поиске сразу находилось это фото и было актуальным.

Подскажите, кто в этом всем разбирается, какие хештеги нужны для продвижения в инстаграм и каким образом их подбирать? Буду очень признательна за ответы.

Gandis нравится это.
  2. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Для продвижения инстаграм как правило используют разные стратегии в зависимости от количества подписчиков.

1. Если у Вас меньше 1000 подписчиков то вам необходимо использовать приличный хешмассив, ведь под фотографией разрешено использовать около 30 хештегов и желательно чтобы они были тематическими и систематизированными.

2. А вот когда у Вас десятки тысяч подписчиков то можно пользоваться только популярными хештагами, которые долго не живут, но благодаря раскрученному инстаграм в рейтинге занимают топовые места.

Всегда надо помнить главное правило что для того, чтобы хештеги заинтересовали пользователей, надо чтобы они соответствовали фотографии, ведь тогда количество подписчиков будет расти и они будут проявлять активность тем самым продвигая Ваш инстаграм.

Gandis нравится это.
  3. Grisha

Grisha Пользователь

Симпатии:
    3
    Вообще я где-то читал что для того чтобы на ваши фото обращали максимум возможного внимания хештеги нужно брать популярные. Даже списки их постоянно обновляются в интернете, только не советую копировать все подряд так как фото и хештеги должны соответствовать чтоб на вас подписывались в итоге.

4. margo

margo Пользователь

Симпатии:
    3
    Если есть списки популярных хештегов, то не составит труда выбрать наиболее подходящие. Но вот лично я не вижу в этом всём смысла, если инстаграмом пользуешься только для просматривания фотографий друзей. Я только в этом смысле его и использую.

5. Regina

Regina Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне вот тоже интересен этот вопрос я даже тему создавала с вопросом по поводу того если использовать постоянно популярные что будет. Хотя мне сказали, что сейчас после последнего обновления топ 100 популярных хештегов уже так не работает как раньше это правда кто в курсе?

6. Карина

Карина Пользователь

Симпатии:
    3
    Я кстати читала информацию о том, что если под всеми фотками вводить самые популярные хештеги, то сейчас это уже не даст такого эффекта какой был ранее. А вообще хештеги должны быть соответствующие загруженному фото.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...