Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Какие в контакте лимиты на проставление лайков в сутки с одного аккаунта?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Regina, 23 авг 2017.

1. Regina

Regina Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну и в продолжение темы социальных сетей и возможных ограничений в них у меня появился вопрос. Установлены ли какие-нибудь в контакте лимиты на проставление лайков в сутки с одного аккаунта?

Дело в том, что я, когда искала сама в интернете, но ответа найти не смогла. А потом решила самостоятельно проверить.

В общем, меня хватило на триста тридцать лайков, если я не ошибаюсь. После 100 ждала, что они вот-вот закончатся, а нет, не закончились.

в-контакте-лимиты-на-проставление-лайков-в-сутки.jpg

Мне вообще кажется, что их и нет вовсе. Или я в этом вопросе ошибаюсь?

Хотелось бы все же услышать Ваше мнение по этому вопросу, так как в будущем мне это может очень понадобиться.

2. Aleksandr

Aleksandr Пользователь

Симпатии:
    3
    Надо же было так экспериментировать. Вот честно мне точно стало бы лень этим заниматься. А так мне кажется я где-то втречал что лимит в сутки был установлен в размере 500 лайков. Но это я видел в прошлом году, думаю за это время могло что-то поменяться.

3. Tatisa

Tatisa Пользователь

Симпатии:
    3
    Я вот тоже думала, что максимум можно 100 лайков в сутки ставить, а как оказалось я тоже ошибалась. Но 500 это тоже прилично, хотя, даже если и уменьшат, это не будет так трагично, как для инстаграма.

4. Vasilisa

Vasilisa Пользователь

Симпатии:
    4
    Я вот тоже находила информацию о том, что можно до 500 лайков в сутки ставить. Но если ничем профессиональным не заниматься, с чем должно быть связано проставление лайков, то вполне приличная сумма будет.

5. Damir

Damir Пользователь

Симпатии:
    4
    Я конечно не решался на проверку данной информации но на официальной страничке в контакте есть описание лимитов, так там указана цифра 500. Так что думаю этой информации можно верить. А мне интересно если поставить больше 500 что произойдет заблокируют или просто не получится это сделать?

6. Vermonto

Vermonto Пользователь

Симпатии:
    3
    Наверное есть ограничение и с лайками в контакте, но с моими лайками я пока что этого ограничения не заметил, так как ставлю только за достойные записи и фотографии. но где-то штук 100 точно есть, а то и того больше, так как лично я не считал.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...