Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Какие тематики лучше для монетизации в социальных сетях?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем Vilena, 29 дек 2017.

1. Vilena

Vilena Пользователь

Симпатии:
    3
    Я уже говорила о том, что хочу подзаработать на группе в социальных сетях. Но вот проблема в том, что нужно сначала создать и раскрутить группу. И только после этого она начнет приносить доход.

Но всё я это прекрасно знаю и даже рассматриваю вариант покупки таковой, чтобы иметь возможность сразу зарабатывать.

Но знаю так же, что нужно сразу выбрать удачную тематику группы, чтобы посетителей в ней было больше.

Так что подскажите, какие тематики лучше для монетизации в социальных сетях?

Посоветуйте, может хоть смогу выбрать наиболее подходящую.

2. Potap

Potap Пользователь

Симпатии:
    3
    Истинно женские группы пользуются большой популярностью в социальных сетях. особенно, если там публикуются душещипательные истории. А ещё можно сыграть на юморе, он тоже приветствуется.

3. Maksim

Maksim Пользователь

Симпатии:
    3
    Группы развлекательного характера, как правило, имеют большую популярность, поэтому на это следует ориентироваться. А вот по поводу женских групп тоже верно сказано. Такие группы, если правильно оформлены, имеют свою целевую аудиторию, которая этим интересуется.

4. Daria

Daria Пользователь

Симпатии:
    3
    Юмор и новостные сайты пользуются большей популярностью, поэтому стоит обратить внимание именно на эти тематики. А вообще, стоит проанализировать популярность групп в интернете и тогда создавать что-то подобное.

5. Eminn

Eminn Пользователь

Симпатии:
    3
    Если брать группу, то лучше, конечно же, выбрать тему новостей или историй. Такое всегда интересно пользователю и на вашем сайте всегда будут посетители. Но можно ещё и чужие истории публиковать.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...