Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Какие существуют секреты монетизации сайта?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем Lubava, 2 янв 2018.

1. Lubava

Lubava Пользователь

Симпатии:
    4
    Способы и методы монетизации сайта? Сейчас как раз занимаюсь окончательными работами по формированию сайта и буду активно его раскручивать. Уже даже присмотрела несколько возможных для этого вариантов.

Как по мне, то нужно просто выбрать наиболее подходящий способ раскрутки сайта и на этом сыграть. Но, так как на сайтах можно ещё и зарабатывать не плохие деньги, хотелось бы этим сполна воспользоваться.

Подскажите, какие существуют секреты монетизации сайта?

Хотелось бы зарабатывать деньги по максимально реальному сценарию.

Поэтому любым советам буду рада.

2. Potap

Potap Пользователь

Симпатии:
    3
    Сайт можно монетизировать при помощи его раскрутки и с этого иметь доход. но это не всегда получается, так как многие сайты нужно для начала раскрутить и на это потратиться, а уже потом иметь с них прибыль.

3. Maksim

Maksim Пользователь

Симпатии:
    3
    Я тоже хочу монетизировать свой собственный сайт. Вот только не знаю, на что сделать основной упор в зарабатывании денег на нем.

4. Daria

Daria Пользователь

Симпатии:
    3
    Для начала нужно создать удачный сайт с популярной тематикой, чтобы он был интересный пользователям, и только после этого следует думать о том, чтобы он приносил доход и был популярным среди пользователей.

Альпочино нравится это.
  5. Arter

Arter Пользователь

Симпатии:
    3
    А когда есть сайт с годной тематикой, что дальше?

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...