Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Какие суммы безопасно инвестировать в интернете?

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Матвей, 15 сен 2017.

1. Матвей

Матвей Пользователь

Симпатии:
    3
    Следующий так же не маловажный вопрос, о котором мне так же хотелось бы пообщаться с Вами, какие суммы безопасно инвестировать в интернете? Я думаю, что над этим вопросом в свое время успел задуматься каждый из нас.

Так как сами же понимаете даже если нашли не плохой проект сразу начинаешь делать расчет, а выгодно ли вкладывать?

И какую сумму в итоге можно получить, если вложиться в этот самый проект.

Мало положишь в итоге, и маленький процент будет к выдаче по истечению времени.

Но если много положить большая вероятность, что денег больше не увидим. Так вот и что же делать в такой ситуации и сколько лучше вкладывать?

Симбад нравится это.
  2. Teodor

Teodor Пользователь

Симпатии:
    8
    Если ты уверен в прибыльности работы определенного проекта, то можно делать и большие инвестиции в него. А вот если эта тема для тебя новая и ты в этом абсолютно не разбираешься, то лучше вкладывать по немногу, постепенно увеличивая размер инвестиций.

3. Мирон

Мирон Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну начнем с того что ответьте пожалуйста на вопрос- а куда конкретно Вы собрались инвестировать деньги? Просто от того куда будут инвестиции зависит очень многое. Это может быть например максимум 100$, а может например наоборот минимум 1000;.

4. Voldemar

Voldemar Пользователь

Симпатии:
    3
    Чтобы не потерять все и сразу лучше начинать вкладывать деньги с небольших сумм, и если дело пойдет, то постепенно увеличивать размеры вклада. Но здесь тоже важно вовремя остановиться, так как неверный шаг может все погубить.

5. Борис Борисович

Борис Борисович Пользователь

Симпатии:
    3
    Сказать конечно сложно, тут уже все будет зависеть от условий как уже упоминалось. Да и сразу вкладывать большую сумму в новый проект я бы не стал. Мало ли что, а вы с деньгами останетесь.

6. Fiona

Fiona Пользователь

Симпатии:
    3
    Смотря какие у кого возможности. Если вот у тебя есть пару тысяч, то можно их во что-то вложить, но при этом стоит учитывать, что и прибыль будет такой же маленькой. А у кого-то несколько сотен тысяч и ему без разницы куда их вкладывать.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...