Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Какие способы монетизации linkedin?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем Appolinariy, 25 янв 2018.

1. Appolinariy

Appolinariy Пользователь

Симпатии:
    4
    Не знаю, слышал ли кто-то о такой социальной сети, как LinkedIn. Но вот я недавно открыл ее для себя. Конечно, неожиданным было то, что есть такая социальная сеть, где можно регистрироваться специально для того, чтобы завести полезные знакомства в бизнесе, и узнал я о ней случайно, но это действительно полезная соц. сеть.

Понимаю, что в современном мире такой шанс упускать нельзя, поэтому и я сам решил немного там осмотреться, вдруг полезные знакомства получится завести.

Но хотелось бы там не просто общаться, а еще и деньги при возможности зарабатывать.

Может, кто знает, какие способы монетизации есть на LinkedIn?

2. Polinka

Polinka Пользователь

Симпатии:
    3
    При помощи этой социальной сети можно находить людей, на которых можно работать, или которые желают на тебя поработать. Вот таким образом это и будет самой лучшей монетизацией. Или возможно еще создать сообщества в этой соцсети.

3. Aligator

Aligator Пользователь

Симпатии:
    3
    Сомневаюсь, что на такой социальной сети можно быстро заработать без предварительной подготовки и размышлений. Но если ее изучить более подробно, то могут возникнуть полезные мысли. Что это за социальная сеть и как на ней можно заработать, я пока что не знаю.

Симбад нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...