Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Какие сайты для заработка биткоинов без вложений посоветуете?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Vlastelin, 24 дек 2017.

1. Vlastelin

Vlastelin Пользователь

Симпатии:
    3
    Сайты для заработка биткоинов? Насколько мне известно, биткоины можно зарабатывать на разных, специально созданных для этого сайтах. Вот как раз этим я и хочу заняться в ближайшем будущем.

Но, так же, помимо этого, я владею такой информацией, что биткоины можно зарабатывать как бесплатно, так и, вкладывая в этот процесс свои деньги, потому что сайты бывают разные и даже их создатели на этом зарабатывают.

Я бы не хотел тратиться ещё и на это, а больше привлекает меня возможность зарабатывать биткоины бесплатно. Какие сайты для заработка биткоинов без вложений посоветуете?

2. KarlG

KarlG Интересующийся

Симпатии:
    0
    Не рекомендую искать какие-то саиты по заработку биткоина, потому что 99% вероятности, что тебя обманут.

3. Assia

Assia Пользователь

Симпатии:
    4
    А как же так, если практически на всех сайтах и форумах советуют зарабатывать на сайтах? Сама искала подобную информацию и везде говорят идти искать сайты по заработку биткоинов, только мало где можно встретить их названия.

4. Korol

Korol Пользователь

Симпатии:
    3
    Я встречал очень много рекламы сайтов, на которых можно заработать биткоины, но никогда ими не пользовался, поэтому мне сложно сказать, есть ли такие, которым можно доверять.

5. Vilena

Vilena Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне один человек говорил, что надежными могут быть иностранные сайты по зарабатыванию криптовалюты. Но вот я не знаю на сколько это правда и можно ли таким сайтам доверять.

6. vebber

vebber Интересующийся

Симпатии:
    0
    Ребята! Откуда вы тут такие? Во попа-ал!!! Дай Бог вам хороших заработков. Я пошёл....

7. Симбад

Симбад Пользователь

Симпатии:
    4
    Возможно, вы не поняли сути темы, но в теме речь о кранах, которых в бурже куча. И если таких кранов штук 1000 + и сбор поставить на автомате, то может получится не плохо. В ручную, конечно, много не заработать. Но сейчас практически все можно автоматизировать.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...