Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Какие плюсы для сайта от установленных виджетов соцсетей?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Артем, 12 сен 2017.

1. Артем

Артем Пользователь

Симпатии:
    5
    Еще один из вопросов, не дающих мне покоя на ночь глядя так это какие плюсы для сайта от установленных виджетов и кнопок соц. сетей? Просто я понимаю, что сейчас многие люди всю нужную им информацию находят в соц. сетях.

И частенько даже у меня бывает так, что я нашел действительно полезную и интересную информацию и хочу ею поделиться или оставить комментарий.

плюсы-для-сайта-от-установленных-виджетов-соц-сетей.jpg

Так вот именно в таком случае я просто нажимаю кнопочку поделиться и читаю далее. Но мне один знакомый говорит, чтоб я не парился и не ставил кучу кнопок, а типа одной или двух вполне хватит.

Так ли это? Очень хотелось бы услышать еще несколько независимых мнений по этому вопросу.

2. Gandis

Gandis Пользователь

Симпатии:
    7
    Самый важный плюс это трафик из соц.сетей. Так как пользователи будут делиться ссылками на ваш сайт. Опять же если по кнопкам не кликают, то можно и убрать, так как они не нужны и лишнюю нагрузку на сайт тоже делать не к чему.

Если у вас бизнес сайт, то ссылки на ваш группы тоже хороший эффект дадут и вызовут доверие к вашему бизнесу если у вас есть представительства в соц.сетях.

3. Кирилл

Кирилл Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну если у Вас на сайте буду статьи к примеру то почему бы после каждой не поставить такие кнопки на основные соц сети. Вообще штука полезная и правильно написали что от этого только плюс к трафику будет, разве плохо?

Gandis нравится это.

4. Владислав

Владислав Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне очень нравится, что если я зашел на какой-то полезный и интересный сайт, то могу поделиться информацией в социальных сетях. Сейчас больше времени провожу в фейсбуке и с легкостью копирую себе ссылки на статьи различной тематики.

5. Матвей

Матвей Пользователь

Симпатии:
    3
    Я тоже считаю, что сайту такие кнопки будут только в плюс, но самое главное не переборщить с ними. Так как много когда установлено во первых выглядит не красиво да и в какой-то мере может начать раздражать читателя.

6. Мирон

Мирон Пользователь

Симпатии:
    3
    Ничего плохого точно не будет от того что Вы поставите кнопки социальных сетей у себя на сайте. Правильно все уже сказали, а я только еще раз подтвержу что если всего будет в меру, то есть 3-4 кнопки то просто идеально будет

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...