Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Какие платежные системы самые выгодные?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Marusha, 25 дек 2017.

1. Marusha

Marusha Пользователь

Симпатии:
    3
    Самые выгодные платежные системы? Мне хотелось бы поговорить о платежных системах. Сейчас все более выгодным становится ими пользоваться, так как можно перебрасывать деньги со счета на счет, даже находясь в другом конце планеты и при этом платить не такую уж и большую комиссию.

Тем более, можно открывать различные кошельки для разной валюты, что тоже облегчает жизнь.

Только вот платежных систем очень много, а каким из них доверять определиться сложно.

Обращаюсь к посетителям форума - как думаете, какие платежные системы самые выгодные?

2. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Гарантировать, что все платежные системы, которые сейчас успешно работают будут и дальше много лет продолжать свою работу смысла нет, но мне нравится перфект моней!

В платежной системе Perfect Money лимитов никаких нет и комиссии маленькие и поддержка отвечает в течении суток, и в обменниках всегда есть резервы, и для инвестиций удобно пользоваться.

Но надо помнить, что никаких личных данных никому говорить не надо чтобы вас не взломали и все виды защит надо обязательно активировать!

3. KarlG

KarlG Интересующийся

Симпатии:
    0
    В мире криптовалют прогресс молниеносныи и "перетягивание каната" происходит очень быстро, а тема достаточно тонкая.

4. Assia

Assia Пользователь

Симпатии:
    4
    Я люблю пользоваться вебмани. Как по мне, то это самая удобная платежная система. Правда, может есть и другие более удобные, о которых я не знаю, но из моего опыта эта одна из лучших.

5. Korol

Korol Пользователь

Симпатии:
    3
    Платежных систем сейчас так много, что я просто выбираю наиболее популярные, так как в таком случае выше вероятность, что не обманут и можно им хотя бы немного доверять.

6. Valencia

Valencia Пользователь

Симпатии:
    3
    Смотря в чем вы ищите выгоды в платежных системах. Если это процент снятия, то нужно посмотреть по сколько снимают с каждой тысячи и тогда решать какую платежную систему выбирать.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...