Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Какие платежные системы самые надежные в украине?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Barbara, 13 сен 2017.

1. Barbara

Barbara Пользователь

Симпатии:
    3
    И в продолжение темы по поводу платежных систем хотелось бы узнать, какие платежные системы самые надежные в Украине? Какие в России, читала тут, но про Украину там не написано.

Я понимаю, что в просторе интернета значения не имеет, в какой стране используют ту или иную платежную систему, но при этом существуют определенные отличия в том, какие возможности предоставлены законом по поводу использования этих самых платежных систем.

Слышала, что в некоторых странах есть очень даже жесткие ограничения в использовании платежных систем.

А еще хотелось при переводе денег на такие вот электронные кошельки быть уверенной в том, что деньги в один миг не исчезнут с него в неизвестном направлении.

Так какие же платежные системы можно с полным спокойствием использовать в Украине?

Альпочино нравится это.
  2. Shamil

Shamil Пользователь

Симпатии:
    3
    Ох Вы уж простите, но у меня встречный вопрос. А вообще в Украине есть что-то надежное? Лично как по мне так это определение там нельзя применить ни к чему. Но это конечно же лично мое мнение я просто давно с этим не сталкивался и на 100% точно сказать ничего не могу.

3. Palma

Palma Пользователь

Симпатии:
    3
    Раньше я считала самой надежной платежной системой вебмани, но после того, как прочитала о том, как часто там обворовывают кошельки, доверять им перестала. Уж лучше сразу выводить деньги и не хранить там. То же касается и других платежных систем.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...