Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Какие платежные системы есть в беларуси?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Владислав, 13 сен 2017.

1. Владислав

Владислав Пользователь

Симпатии:
    3
    В скором времени мне будет необходимо поехать в командировку по работе в Беларусь на полгода. А так как я привык ещё работать и в интернете, то есть подрабатывать фрилансом, то без платежных систем обойтись просто не могу. Нужно постоянно переводить деньги на электронные кошельки и обратно, на банковские карты и оплаты получать тоже на электронные кошельки.

Но вот сейчас в Беларуси все равно существуют какие-то ограничения и мне кажется, что в этой стране не так все просто с платежными системами, как может показаться.

По этой причине я боюсь, что мне будет сложно работать там и иметь дело с платежными системами. Поэтому у меня просьба, подскажите, какие платежные системы есть в Беларуси?

2. Shamil

Shamil Пользователь

Симпатии:
    3
    У меня родственники живут в Белоруссии и они рассказывали, что у них сейчас пользуются действительно спросом только три системы это EasyPay, WebMoney и Okpay. Хотя их по сути было и есть намного больше но спросом и популярностью они не пользуются.

3. Palma

Palma Пользователь

Симпатии:
    3
    Так что можно не переживать, вебмани есть везде, поэтому можно смело ехать в Белорусь и работать там фрилансером, при этом не переживая о том, каким образом можно будет пересылать деньги.

4. Rusalka

Rusalka Пользователь

Симпатии:
    3
    Я вот тоже иногда переживаю, когда путешествую, что приеду, а там не будет никакой из платежных систем, но вот вебмани пока что везде заставал, в любом уголке планеты. Так что можно сделать, что это общемировая платежная система.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...