Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Какие платежные системы есть для интернет-магазина

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Борис Борисович, 17 сен 2017.

1. Борис Борисович

Борис Борисович Пользователь

Симпатии:
    3
    Всем доброго времени суток. Я смотрю с последнее время продажи в интернете все больше набирают обороты. Так вот и я решил потихоньку отходить от продаж в магазине и постараться перейти полностью на торговлю через интернет.

Как говорится товар у меня проверенный, очень известной торговой марки, так что со сбытом проблем быть не должно. Да и тем более уже есть хорошая наработанная своя база клиентов. Вот только дело осталось за тем чтоб создать интернет магазин.

Но так как я еще не совсем во все успел вникнуть так что хотелось бы услышать подсказки от Вас.

А именно какие надежные платежные системы есть для интернет-магазина.

Симбад нравится это.

2. Shamil

Shamil Пользователь

Симпатии:
    3
    Платежных систем предостаточно, но вот те которые действительно пользуются популярностью это веб мани, яндекс деньги и киви кошелек. Я знаю так же используют билайн или мегафон, но это очень очень редко.

3. Palma

Palma Пользователь

Симпатии:
    3
    Чтобы у клиентов вашего интернет-магазина, лучше создать сразу несколько платежных систем, чтобы не париться с тем, что и как и куда применять. Тем более, благодаря выбору платежных систем база клиентов может еще больше увеличиться.

4. Rusalka

Rusalka Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну много платежных систем тоже не стоит создавать, но большую часть можно добавить, выбирая при этом особо актуальные, чтобы у людей был выбор и они могли воспользоваться самой удобной для себя платежной системой.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...