Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Какие партнерские программы можно использовать для монетизации?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем Argentina, 24 янв 2018.

1. Argentina

Argentina Пользователь

Симпатии:
    3
    Партнерские программы для заработка. Очень много слышала о партнерских программах, но в то, что это такое, никогда не углублялась. Хотя, мне очень интересно узнать, что же это и как оно работает. Если при помощи данного способа можно так хорошо зарабатывать, как об этом говорят, то я бы тоже постаралась.

Но, для начала нужно выяснить, где эти партнерские программы искать и как на них зарабатывать. Какие партнерские программы можно использовать для монетизации?

Особенно интересуют те варианты, которые подойдут для новичков.

2. Sandra

Sandra Пользователь

Симпатии:
    3
    Партнерских программ сейчас очень много в интернете и я уверенна, что что-то из этого да подойдет. Можно посмотреть возможные варианты в интернете. Но выбирать стоит не из того, что популярно, а из того, в чем вы хоть что-то понимаете.

3. Aligator

Aligator Пользователь

Симпатии:
    3
    Зарабатывать на партнерских программах очень выгодно. Привлекая других людей для заработка в интернете, тоже можно получать неплохой дополнительный доход с их заработка. Тем более, при этом не требуется особых знаний и умений.

4. Стефан

Стефан Пользователь

Симпатии:
    3
    Желательно иметь прямых рекламодателей, если у вас сайт посещаемый. Лучше работать на себя нежели на всякие партнерки. Да и если рекламодатели будут получать профит, то это долгосрочное сотрудничество, а партнерки все это временно.

5. JluJly

JluJly Забанен

Симпатии:
    0
    Для начала все равно надо раскрутить сайт, на первое время можно обойтись и банерами и какой то партнеркой , чтобы окупить хост и дом. +возможно на сео затратить. а потом уже сайт начнет работать на тебя. но трудненько особенно если занимаешься по вечерам после основной работы и всех обыденных дел

6. Firdavs

Firdavs Интересующийся

Симпатии:
    0
    Сперва нужно определиться тематикой, например для женского сайта ест ьмедивавенус

7. Альпочино

Альпочино Пользователь

Симпатии:
    4
    Используйте контекст, если трафика не тысячи, если сайт с многотысячным трафиком, тогда можно пробовать партнерки. Сказать что та или иная партнерка хорошая, сложно, так как все побирается индивидуально под сайт и ЦА.

8. Илья Юпенин

Илья Юпенин Интересующийся

Симпатии:
    2
    а если расклад такой: пока я создаю свой сайт (но до полноценного наполнения контентом еще как до Китая...) я параллельно хочу заработать на партнерке одного инфопродукта. Создаю рекламную компанию в ВК, кладу деньги и запускаю рекламу на инфопродукт. То окупиться ли эта реклама при раскладе хорошей конверсии? Или для этого необходимо иметь свою подписную базу, чтобы не нести траты на рекламу?

Можете в личке или здесь поделиться своим методом и пп на которой получается заработать?

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...