Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Какие основные возможности продвижения в социальной сети вконтакте?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Spiridon, 11 янв 2018.

1. Spiridon

Spiridon Пользователь

Симпатии:
    3
    Способы продвижения в социальной сети вконтакте? Очень много находил в интернете информации по поводу того, что в контакте можно хорошо зарабатывать. Ну, я и решил не теряться, а тоже создать группу в этой социальной сети, раскрутить ее и сделать средством заработка.

Но понимаю, что группы в контакте являются не единственным способом заработать и точно есть что-то ещё. Но что, я не знаю, так как раньше в этот вопрос не углублялся.

Кто знает, подскажите, какие основные возможности продвижения в социальной сети ВКонтакте?

На чем там можно заработать?

2. Amanda

Amanda Пользователь

Симпатии:
    3
    Продвигать собственную группу в контакте не сложно, если знаешь как это правильно делать и на что обращать в основном внимание. Мне кажется, что можно просто больше внимания уделять контенту, который там публикуется.

3. Frida

Frida Пользователь

Симпатии:
    3
    основными возможностями можно считать набор достаточного количества участников группы и большое количество просмотра постов и лайков под ними. Без того, что участники группы не оценивают ее контент и группу держать бессмысленно.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...