Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Какие лимиты в paypal на переводы в месяц для физических лиц

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Mirpul, 18 сен 2017.

1. Mirpul

Mirpul Пользователь

Симпатии:
    3
    Я пока что только осваиваю такую платежную систему как PayPal и поэтому по ходу дела у меня возникает масса вопросов, на которые не всегда получается найти достойный ответ. Ну или просто лень искать и растолковывать его для себя. PayPal я больше использую для перевода денег, но знаю, что у него есть так же и другие возможности, но вот как раз их мне еще предстоит изучить.

Но это я пока что затрагивать не буду, может как еще что-то заинтересует, то спрошу.

Но основная проблема, которая у меня возникла - это вопрос по поводу того, какие действуют лимиты в PayPal на переводы в месяц для физических лиц?

Уверена, что безграничное количество денег нельзя перечислять, но вот хотелось бы узнать конкретные цифры.

2. Shamil

Shamil Пользователь

Симпатии:
    3
    Лимиты в этой платежной системе существуют разные в зависимости от того какую процедуру проверки Вы прошли. Если без проверки то максимально единоразово 15 000 рублей, а суммарный в месяц не боле 40 000 рублей. Про остальные не в курсе.

3. Palma

Palma Пользователь

Симпатии:
    3
    А вот если проверка пройдена, сканы паспорта отправлены, то тогда можно и большую сумму отправлять? А то я вот тоже только знакомлюсь с этой платежной системой и многого о ней просто не знаю.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...