Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Какие лимиты в контакте на написание личных сообщений?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Анюта, 19 авг 2017.

1. Анюта

Анюта Пользователь

Симпатии:
    4
    В продолжение к теме в контакте, который я задавала тут, появился еще один вопрос. Существуют ли какие-нибудь лимиты на написание личных сообщений людям вконтакте, которых у меня нет в списке друзей?

Дело в том, что сейчас начинаю один интересный проект в контакте так вот там нужно будет делать рассылку. Очень не хотелось бы чтоб уже с первых дней работы над ним вылезли какие-нибудь неприятности.

лимиты-в-контакте-на-написание-личных-сообщений.jpg

Так что переживаю, чтоб меня не заблокировали за спам, потому что, увы, многие принимают такую рассылку именно как спам. Вообще может, посоветуете каким образом делать ее и не попасть в черный список так называемый? Буду крайне признательна за любую помощь и подсказки.

2. Tolyan

Tolyan Пользователь

Симпатии:
    4
    Увы думаю я Вас не обрадую своим ответом так как лимит есть и он довольно жесткий. В сутки с одного аккаунта можно отправлять не более 20 сообщений людям которые не входят в список друзей. Нужно будет написать рекламу таким образом, чтоб к вам сами стучались и тут уже отвечать сможете и общаться хоть с сотней людей.

Симбад нравится это.
  3. Данил

Данил Пользователь

Симпатии:
    3
    Вообще сейчас какие-то драконовские лимиты везде установили. Помню тоже нужно было рассылку сделать по рабочим вопросам. Так мало того что меня забанили и заблокировали, я потом долго и нудно восстанавливал свой доступ. Поменял номер телефона и все... Так мне даже спасибо потом за мои старания никто не сказал. А отправить я успел всего то около 20 сообщений.

4. Miroslava

Miroslava Пользователь

Симпатии:
    3
    Скорее всего такие жесткие лимиты устанавливают для того, чтобы у людей не было возможности заниматься зарабатыванием денег в контакте. Ведь если добавляешь друзей вконтакте и пишешь сообщения незнакомым пользователям, то это вызывает интерес у модераторов.

5. Sanya

Sanya Пользователь

Симпатии:
    3
    Дело в том, что вконтакте блокируют аккаунт, если с него отправляют одинаковые сообщения. А так как это считается спамом, да ещё и отправляется людям, которых нету в друзья, то Вас могут легко забанить без права восстановления страницы.

6. Grisha

Grisha Пользователь

Симпатии:
    3
    Соглашусь с тем что для того чтоб общаться с большим числом людей не из списка контактов лучше чтоб писали лично вам, тогда и не нужны будут эти лимиты. А вообще максимально можно отправить 20 сообщений в сутки.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...