Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Какие лимиты в instagram на написание комментариев в сутки с одного аккаунта?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Georg, 28 авг 2017.

1. Georg

Georg Пользователь

Симпатии:
    3
    Ни для кого не секрет, что в инстаграме сейчас действуют очень жесткие правила, которые ограничивают возможность себя там свободно чувствовать, так как постоянно приходится думать о том, чтобы не влететь на бан

Одной из таких причин является то, что нужно жестко контролировать себя в том, чтобы не добавить друзей, больше, чем допустимо, не написать лишнего комментария и постоянно следить за количеством лайков, которые ставишь. В общем, сущий ад. Но это ещё полбеды, если знаешь допустимое количество всех возможных действий, а если же нет, то тогда приходится, либо спрашивать у знающих людей, либо искать информацию в интернете.

Я решил для начала поинтересоваться на этом форуме, так как сам нужной инфы не нашел. Так вот, суть вопроса, какие лимиты в instagram на написание комментариев в сутки с одного аккаунта?

Gandis нравится это.
  2. Руслан

Руслан Пользователь

Симпатии:
    3
    Если честно конкретно про количество комментариев от одного аккаунта в инстаграмме не слышал ничего. Но знаю что всего активность 1 человека не должно превышать 1 000 действий в день, а это и лайки и комменты и все остальное.

3. Marina

Marina Пользователь

Симпатии:
    4
    А как же та информация, в которой говорится, что в инстаграме можно ставить лайки, писать комменты не больше 60 штук в час? В общем получается очень много. Или может у меня не правильная информация... Но вообще в инстаграме так много требований и условий, что все и не запомнишь.

4. Dimetra

Dimetra Пользователь

Симпатии:
    3
    Наверное 60 штук, как и для всего прочего. а может и около 100. Я лично не проверяла и этой темой не интересовалась, так как сама редко пишу комментарии и мне проще поставить лайк. Проверять не советую - устанете.

5. Катрина

Катрина Пользователь

Симпатии:
    3
    Я могу сказать что одно время сидела и писала отзывы так как заняться больше было не чем. В итоге я написала их чуть больше 100 шт и слава богу ничего не произошло. Так что думаю что действительно 100 штук без проблем можно.

6. Rita-ta-ta

Rita-ta-ta Пользователь

Симпатии:
    3
    До 100 точно можно свободно писать, но я сомневаюсь, что без оплаты кто-то будет строчить такое количество комментариев. Это разве что заняться больше нечем. Но с инстаграм нужно быть поосторожнее, а то там такие новые правила, что за голову берешься при их изучении.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...