Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Какие лимиты на создание групп в контакте с одного аккаунта?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Regina, 23 авг 2017.

1. Regina

Regina Пользователь

Симпатии:
    3
    Всем привет. Я смотрю очень много тем уже есть по поводу социальных сетей, но все равно после их просмотра я так и не смогла найти ответ на один интересующий меня вопрос, видела только на форуме тему по лимитам на ведение аккаунтов в контакте с одного компьютера

А именно существуют ли какие-нибудь лимиты на создание групп в контакте с одного аккаунта? Читала, что максимальное количество групп, которое может быть на 1 профиль это 5 000, но это те, в которых можно состоять.

лимиты-на-создание-групп-в-контакте.jpg

А мне очень нужно узнать, сколько их можно создать, так чтоб потом не заблокировали. Где-то встречала информацию о том, что только 1-2 группы в день разрешено создавать, другие писали, что и пять можно. Но однозначного ответа я так и не нашла.

2. Tatisa

Tatisa Пользователь

Симпатии:
    3
    Вдень минимум групп, которые можно создавать в контакте составляет 10 штук. По крайней мере, я такую информацию встречала, но как на самом деле не знаю. Но и 10, по-моему, предостаточно. Но при всем этом нужно следить за тематикой, чтобы бан не поймать.

3. Vasilisa

Vasilisa Пользователь

Симпатии:
    4
    А вот я слышала такую информацию, что вконтакте в сутки можно создавать до 40 групп, а состоять в 5000. Вот так и верь интернету после такого... Можно, конечно, проверить, или подождать, пока кто-то не напишет достоверную информацию.

4. Damir

Damir Пользователь

Симпатии:
    4
    Мне кажется лучше каждый день создавать несколько групп и чем меньше тем лучше. Потому что если админы сайта увидят от Вас такую активность просто заблокируют как за предполагаемое распространение спама. Да и для чего создавать много групп не совсем понимаю если честно.

5. Vermonto

Vermonto Пользователь

Симпатии:
    3
    По-моему до 50 штук можно создавать, только вот я не знаю, это в общем плане берется, или только в день. Но вот замечание по поводу того, зачем столько групп тоже поддерживаю. У меня есть личных парочка и мне достаточно.

6. Карина

Карина Пользователь

Симпатии:
    3
    Я прошу прощение, но мне просто интересно а для чего нужно создавать так много групп вконтакте с одного аккаунта? Ну просто 1-2-3 еще могу понять, но так много для чего? Мне кажется можно создавать их много главное капчу вводить вовремя.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...