Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Какие игры онлайн на реальные деньги с выводом средств платят?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Lubava, 2 янв 2018.

1. Lubava

Lubava Пользователь

Симпатии:
    4
    Игры онлайн с выводом денег? Я уже говорила о том, что стараюсь создать свой собственный сайт и неплохо было бы, если бы он начал мне приносить хороший доход. Но так как я пока что не знаю, случится ли это вообще, хотелось бы поговорить о более реальных способах заработать

Вот, к примеру, меня заинтересовал такой вариант заработка, как игры онлайн на реальные деньги с дальнейшим выводом средств.

Но вся проблема состоит в том, что я никогда ранее не играла в игры онлайн на деньги и поэтому не хотелось бы остаться ни с чем.

Какие игры онлайн на реальные деньги с выводом средств платят?

2. Valencia

Valencia Пользователь

Симпатии:
    3
    Скорее всего, будет не сложно найти такие игры онлайн, которые платят заработанные честным образом деньги. Но проблема будет в том, чтобы суметь вывести эти самые деньги с данного сайта. Мне кажется, при большом желании это можно будет сделать.

3. Leyla

Leyla Пользователь

Симпатии:
    3
    Как по мне, то игры онлайн да еще и на деньги - вообще не вариант. Можно очень сильно проиграться и потом ни удовольствия, ни денег. Раз и вкладывать куда-то деньги, то только в то дело, которое может принести прибыль.

4. Chernika

Chernika Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне вот интересно, сколько людей верит в то, что игры онлайн созданы для того, чтобы кому-то отдавать деньги. Не бывает такого, они только выманивать могут.

5. Daria

Daria Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну да, вкладывать деньги и получать с этого проценты намного выгоднее, нежели делать вклады в азартные игры. Тем более, что на них много не заработаешь, а можешь даже остаться в минусе. но многие хвалят игры в дурака на деньги, или в шахматы.

6. Arter

Arter Интересующийся

Симпатии:
    2
    На этом не зарабатывают, а просаживают)

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...