Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Какие есть зарубежные платежные агрегаторы с выводом на paypal

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Trol-trol, 24 сен 2017.

1. Trol-trol

Trol-trol Пользователь

Симпатии:
    3
    У меня много мыслей по поводу того, как можно заработать в сети интернет, поэтому я стараюсь читать по максимуму, чтобы узнать нового как можно больше. Создания сайта для меня точно будет недостаточно и я точно займусь чем-то ещё, что сможет принести мне удовольствие и деньги.

Подумываю об открытии интернет-магазина, в котором буду продавать различные интересные вещицы. Но вот именно для реализации этой самой цели мне необходимо понять, какие есть зарубежные платежные агрегаторы с выводом на PayPal?

Если говорить просто, то платежные агрегаторы - это компании, которые занимаются тем, что налаживают связи между платежными системами и интернет-магазинами для удобной и комфортной оплаты покупок в интернете.

Симбад нравится это.
  2. Palma

Palma Пользователь

Симпатии:
    3
    Я недавно слышала о таком платежном агрегаторе, как интеркасса. Но отзывы о нем неоднозначные, поэтому посмотрите сами, почитайте и решите, стоит ли с ним связываться, или какой-то более надежный агрегатор подыскать.

3. Rusalka

Rusalka Пользователь

Симпатии:
    3
    А вот я наоборот слышала об интеркассе только положительные отзывы. Поэтому если и выбирать среди большого количества платежных агрегаторов, то делать выбор именно в ее пользу. Но тоже, это нужно смотреть по личным предпочтениям.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...