Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Какие есть виды заработка в интернете

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Marina, 30 авг 2017.

1. Marina

Marina Пользователь

Симпатии:
    4
    Сейчас практически на каждом углу трубят о заработке в интернете, поэтому каждый человек хотя бы раз задумывался о таком варианте получить больше денег. Но даже если хорошо разобраться в этом деле, то все равно возникает масса вопросов. Я вот тоже не против подзаработать, но немного побаиваюсь, чтобы не обманули.

А ещё нужно для себя выбрать наиболее подходящий вариант, чтобы была возможность выполнить работу как можно лучше. Вот поэтому мне и стало интересно, как заработать в интернете, и какой вид является наиболее прибыльным.

Наверняка те специалисты, которые постоянно составляют разнообразные рейтинги, уже изучали этот вопрос и смогли найти ответы. Вот и мне скажите, какие есть виды заработка в интернете?

2. Dimetra

Dimetra Пользователь

Симпатии:
    3
    Я знаю о комментировании и написании статей и это, по-моему, самый ходовой вариант заработка. А вот виды заработка я подробно не распишу, потому что сама только в процессе поиска работы и многого ещё не знаю. Но мне тоже было бы интересно узнать, может расширила бы диапазон поисков.

3. Катрина

Катрина Пользователь

Симпатии:
    3
    Могу сказать однозначно что в интернете столько всего что будет сложно не найти то, что больше всего подошло бы именно вам. Тут для заработки есть на играх, установил игру получил 7 рублей например, потом прошел 1-2 уровня и еще подзаработать.

4. Rita-ta-ta

Rita-ta-ta Пользователь

Симпатии:
    3
    Вариантов заработка в интернете масса, вот только как они делятся на виды не скажу. Могу сказать одно - много на работе в интернете точно не заработаешь, а вот в качестве подработки это отличный вариант. Я пыталась зарабатывать написанием статей. Сейчас сделала временный перерыв.

5. Nelli

Nelli Пользователь

Симпатии:
    3
    Наверное основные - это написание (постов, статей, каких-то текстов, чего-то ещё), комментирование (постов, форума, различных тем, товаров), просматривание форумов, видео, рекламы, игр. Ну это основное то, что я знаю из заработка в интернете.

6. Эльзара

Эльзара Пользователь

Симпатии:
    3
    Вот и мне сейчас интересно где и как можно заработать. Вы пишете что писать отзывы и всякое такое. А кто-то реально может посоветовать сайт или проверенный, что платили там?

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...