Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Какие есть платежные системы в крыму?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Матвей, 15 сен 2017.

1. Матвей

Матвей Пользователь

Симпатии:
    3
    Всем полуночникам привет. Я сегодня как говорится с вопросом не про инвестиции, а немного по другой тематике. Так вот сейчас я думаю даже каждый школьник знает, что Крым это особая территория, на которую наложили все мыслимые и немыслимые ограничения и санкции. Так вот мне очень нужно сделать денежный перевод человеку в Крым.

Только я вот пока никак не доберусь до банка, чтоб узнать все моменты. И решил для начала пока искать эту информацию в сети. Но, увы, пока что однозначного ответа я найти так и не смог.

Из того что знаю на сто процентов так это то, что Вестерн Юнион там точно под санкциями.

Так как еще можно из России перевести в Крым деньги?

2. Борис Борисович

Борис Борисович Пользователь

Симпатии:
    3
    Да действительно Вестерн Юнион в Крыму работать не будет. Из того что есть сто процентов это Контакт, Близко Юнистрим. Только я не совсем уверен, что они есть на Украине, так что в данном случае либо с пересылкой по территории РФ, но очень проблемно, либо электронные кошельки.

3. Mirpul

Mirpul Пользователь

Симпатии:
    3
    Самый надежный способ - это переслать деньги при помощи электронных кошельков. Они точно дойдут, так как хоть и угрожают санкциями, но они вряд ли могут распространяться на иностранные кошельки.

4. Shamil

Shamil Пользователь

Симпатии:
    3
    Да электронные кошельки никто не отменял и они по сравнению с Украиной работают вообще без каких-либо перебоев. Только вот если нужно перевод в Европу сделать с этим уже будет намного проблемнее так как переводить деньги можно только по России если не ошибаюсь.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...