Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Какие есть основные возможности в инстаграме?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Milana, 13 дек 2017.

1. Milana

Milana Пользователь

Симпатии:
    5
    Возможности заработка в инстаграм? Многие хотят заработать легкие деньги в интернете и отличным способом это сделать являются социальные сети. О заработке в социальной сети вконтакте я уже думала, но ещё как вариант рассматриваю возможность заработать деньги на инстаграме.

Но так как основных правил как это сделать я не знаю, решила спросить у пользователей, какие есть основные возможности заработка в инстаграме?

На чем там можно заработать и что лучше выбрать - раскрутку страницы, или, возможно, какой-то другой способ?

Gandis нравится это.

2. Varravan

Varravan Пользователь

Симпатии:
    5
    Раскручивать страницу в инстраграме наверное наиболее выгодно, но это трудоемкий процесс и сразу много денег он вам не принесет. Нужно будет много времени уделять тому, чтобы добавлялись подписчики, писали Вам и этим самым повышали рейтинг вашей страницы.

Gandis нравится это.

3. Филлипина

Филлипина Пользователь

Симпатии:
    4
    Что касается заработка при помощи инстаграма, тут я не скажу, так как и сама в этом плохо разбираюсь. Вот создать магазин в этой социальной сети можно, а ещё как можно заработать на инстаграме, я не знаю.

4. Светик

Светик Пользователь

Симпатии:
    3
    При желании можно достаточно успешно зарабатывать в инстаграм на ведении новостных страничек, или с приколами, ещё можно создавать интернет-магазины в инстаграме. А вот для того, чтобы зарабатывать на большом количестве подписчиков, нужно много работать над развитием странички.

5. Elena-Alenka

Elena-Alenka Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне инстаграм кажется не удобным для ведения бизнеса в нем, поэтому я и не рассматриваю подобные варианты. По крайней мере, пока что, пока не ознакомлюсь с ним хорошо и не пойму на чем можно подзаработать.

6. Marinka

Marinka Пользователь

Симпатии:
    3
    Я тоже не раз думала о том, как бы заработать на страничке в инстаграм, но пока что ничего в голову не приходит. Мне кажется, что при заработке в сети инстаграм все сводиться либо к продажам, либо к раскрутке страницы.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...